Insta360 Link 2C Pro - Graphite Black

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
196,00 €
Livraison gratuite

Insta360 Link 2C Pro - Graphite Black

3-4 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

Insta360 Link 2C Pro - Graphite noir

24/48h
219,90 €
Livraison gratuite

Insta360 Link 2C Pro Graphite Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
235,99 €
Livraison gratuite

Insta360 Link 2C Pro Graphite Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
236,17 €
Livraison gratuite

Insta360 Link 2C Pro Grafiet Zwart

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
350,73 €
Livraison gratuite
Insta360 Link 2C Pro - Graphite Black

Offre la moins chère

L'Insta360 Link 2C Pro est la webcam 4K idéale pour ceux qui recherchent une qualité supérieure dans un design compact et élégant. Équipée d'un impressionnant capteur 1/1.3", cette caméra délivre des images réalistes avec une plage dynamique exceptionnelle, même en basse lumière. Contrairement à la version Pro classique, la 2C Pro présente un design fixe sans nacelle physique, mais utilise une IA avancée pour vous maintenir parfaitement au centre de l'image. Que vous participiez à une réunion cruciale ou que vous animiez un stream en direct, la Link 2C Pro garantit une présentation professionnelle avec un son cristallin.
196,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Microphone

Nombre de microphones 2
Microphone intégré Oui

Poids et dimensions

Poids 113,5 g

Design

Prise en charge HDR Oui
Alimenté par port USB Oui
Type de montage Pince
Couleur du produit Noir
Interface USB-C
Effet de suppression du bruit Oui
Taille du capteur optique 25,4 / 1,3 mm (1 / 1.3")

représentation / réalisation

Réduction du bruit Oui
point de vue diagonale 83,9°
Résolution vidéo maximale 3840 x 2160 pixels
Zoom numérique 4x
Capacité du zoom Oui
Auto focus Oui
Modes vidéo pris en charge 360p, 720p, 1080p, 2160p
Résolution en prise de vue rapide 3840x2160@24fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@25fps, 1920x1080@24fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@50fps, 1920x1080@60fps, 1280x720@24fps, 1280x720@25fps, 1280x720@30fps, 1280x720@50fps, 1280x720@60fps, 640x360@25fps, 640x360@30fps
Angle de vision horizontal 71,4°
Vitesse d'obturation de l'appareil photo 1/8000 - 1/30 s
Type HD de la caméra 4K Ultra HD
Cadence maximale 60 ips

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type C

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 104 mm
Profondeur du colis 177 mm
Hauteur du colis 67 mm
Poids du paquet 404 g
Quantité 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Insta360 Webcam Link 2C 4K IA intelligente Noir
149,00 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
INSTA360 Link 2C
Livraison gratuite
Serenophile Étui de rangement en polyuréthane pour Insta360 Link 2, 2C, 2 Pro, sac pour appareil photo compact, résistant aux chocs, noir
9,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Insta360 Link 2C Pack trépied Noir Graphite - Webcam 4K pour PC/Mac, capteur 1/2", Cadrage Auto, HDR, Micro à réduction de Bruit par l'IA, contrôle gestuel, pour Le Streaming
205,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite