Insta360 Link 2 Webcam 4K intelligente avec cardan et suivi IA, noir graphite

Insta360 Webcam Link 2 - 4K intelligente avec cardan et suivi IA - Noir graphite

Insta360 Link 2 Webcam 4K intelligente avec cardan et suivi IA, noir graphite

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
205,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Insta360 Link 2

1 jour ouvrable
218,00 €
Livraison gratuite

Insta360 Link 2 Standard Edition Webcam, noir

1 - 2 jours
219,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Insta360 Link 2 4K AI Webcam

Livraison sous 3 a 5 jours
220,00 €
Livraison gratuite

INSTA360 Webcam Link 2 Garantie 2 ans

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
10 à 12 jours
220,44 €
Livraison gratuite

Insta360 Link 2 Gimbal INST802

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
221,54 €
Livraison à partir de 12,90 €

INSTA360 Webcam Link 2

En stock, livré sous 24h
228,90 €
Livraison gratuite

Insta360 link 2

24/48h
228,90 €
Livraison gratuite

Insta360 - Link 2

2/5 jours
229,00 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Détails techniques

Période de garantie 1 année(s)

Autres caractéristiques

Nombre maximum d'ouverture 1,8

Configuration minimale du système

Configuration minimale du système i5-5 generation, 8GB
Espace de disque dur minimum 1 Go
Mémoire vive (RAM) minimale 8000 Mo

Microphone

Microphone intégré Oui

Poids et dimensions

Poids (avec support) 166,5 g
Poids 255 g
Largeur 71,3 mm
Hauteur 58,9 mm
Profondeur 38 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C

Logiciel

Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11

Design

Prise en charge HDR Oui
Compatible avec un montage sur trépied Oui
Filetage pour trépied 1/4"
Voyants Oui
Rotation Oui
Type de montage Clip
Couleur du produit Noir
Interface USB
Effet de suppression du bruit Oui
Flash intégré Non
Taille du capteur optique 25,4 / 2 mm (1 / 2")

représentation / réalisation

Tension de fonctionnement 5 V
Courant d'exploitation 1 A
Réduction du bruit Oui
Correction lumineuse automatique Oui
Champ de vision réglable Oui
Résolution vidéo maximale 3840 x 2160 pixels
Zoom numérique 4x
Capacité du zoom Oui
Exposition automatique Oui
Auto focus Oui
Format vidéo pris en charge H.264, M-JPEG
Modes vidéo pris en charge 360p, 720p, 1080p, 2160p
Caméra pour la vie privée Oui
Type de confidentialité Abaisser
Vitesse d'obturation de l'appareil photo 1/8000-1/30s
Type HD de la caméra 4K Ultra HD
Mise au point Auto
Gamme de distance de focalisation 100 mm
Centrage des visages Oui
Cadence maximale 60 ips

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Câbles inclus USB Type C

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 110 mm
Profondeur du colis 61 mm
Hauteur du colis 174 mm
Poids du paquet 429 g
Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K : Des images nettes même en faible lumière.
• Suivi AI : Toujours centré, peu importe vos mouvements.
• Installation facile : Compatible avec USB et principales plateformes vidéo.

Produits similaires

Insta360 Webcam Link 2C 4K IA intelligente Noir
158,37 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Insta360 Link Webcam 4k AI| ✅+ garantie gratuit de 5 ans
299,00 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Insta360 Link 2C Pro Graphite Noir
219,00 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Insta360 Link 2 Arctic White
230,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Insta360 Link 2C Noir - Webcam 4K, caméra PC Mac, Cadrage Automatique, HDR, Micro à réduction de Bruit, contrôle gestuel, pour Streaming, réunions, télétravail, Zoom, Teams, Twitch
171,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Insta360 Link 2 Webcam 4K intelligente avec cardan et suivi IA, noir graphite

Offre la moins chère

Insta360 Link 2 : la révolution de la communication vidéo grâce à l'intelligence artificielle et à la précision 4K Découvrez un nouveau niveau de communication vidéo : l'Insta360 Link 2 est une webcam 4K intelligente qui apporte précision et esthétique à tout bureau à domicile ou studio. Grâce à une technologie IA de pointe et une qualité d'image impressionnante, cet outil performant vous permet de briller de mille feux lors de chaque réunion et diffusion en direct. Que ce soit pour des présentations professionnelles importantes ou du contenu créatif, cette webcam est la clé d'une visibilité de premier ordre et d'une présence numérique impressionnante. Les points forts de l'Insta360 Link 2 en bref : * Une présence 4K cristalline : impressionnez vos interlocuteurs avec une résolution Ultra HD qui restitue chaque détail avec netteté et vivacité. * Suivi IA intelligent : déplacez-vous librement dans la pièce, le cardan à 2 axes vous suit automatiquement et vous maintient toujours pa
205,99 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr