Instant Pot Classic Mini 3,8 L Multicuiseur Noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Multicuiseur Classic Mini 3,8 L noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Instant Pot Multicuiseur, 3,8 L, cuiseur intelligent 7 en 1 - Autocuiseur, mijoteuse, cuiseur à riz, sauteuse, yaourtière, cuiseur vapeur et réchauffeur d'aliments - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 7,50 €

Instant Pot Multicuiseur, 3,8 L, cuiseur intelligent 7 en 1 - Autocuiseur, mijoteuse, cuiseur à riz, sauteuse, yaourtière, cuiseur vapeur et réchauffeur d'aliments - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,99 €
Livraison gratuite

Multicuiseur Instant Pot Classic Mini 3,8 L noir

Se renseigner auprès du vendeur
111,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Instant Pot Multicuiseur, 3,8 L, cuiseur intelligent 7 en 1 - Autocuiseur, mijoteuse, cuiseur à riz, sauteuse, yaourtière, cuiseur vapeur et réchauffeur d'aliments - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Instant Pot 921267 appareil multi-cuissons 3,8 L 800 W Noir

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
142,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Madhur Jaffrey's Instantly Indian Cookbook: Modern and Classic Recipes for the Instant Pot®
19,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
CHINESE INSTANT POT COOKBOOK FOR BEGINNERS 2026: Classic and Modern Chinese Favorites Adapted for Fast, Foolproof Instant Pot Cooking
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
The Ultimate Instant Pot Rio Wide Cookbook: A Collection of Simple and Flavorful Instant Pot Recipes, Quick Dishes for Busy Days, Classic Favorites ... and Creative Meals for Daily Cooking
13,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Timeless Instant Pot Cookbook: Easy, Classic, and Foolproof Instant Pot Recipes for Every Day Cooking Made Simple
9,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Multicuiseur Classic 5,7 L Bleu Rêverie
119,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Instant Pot Classic Mini 3,8 L Multicuiseur Noir

Offre la moins chère

Bienvenue dans la cuisine simple L'autocuiseur Instant Pot Classic Mini 3,8 L au poivre noir allie puissance et polyvalence dans un format compact. Grâce à ses 7 fonctions en 1 et ses dispositifs de sécurité, il permet de préparer rapidement et facilement jusqu'à quatre portions de plats maison. Caractéristiques principales : * 7 fonctionnalités en 1 : cuisson sous pression, cuisson lente, sauté, cuisson vapeur, œufs, yaourt et maintien au chaud. * Capacité : 3,8 L, convient pour jusqu'à 4 portions et conçu comme un appareil « petit mais puissant ». * Sécurité : Équipé d'un couvercle à fermeture automatique et d'un interrupteur de libération de vapeur monté à l'avant. * Facilité d'utilisation : icônes intuitives, indicateur de progression, quatre boutons prédéfinis personnalisables. * Nettoyage et matériaux : Cuve intérieure, couvercle et accessoires en acier inoxydable compatibles lave-vaisselle. * Rapidité et économies d'énergie : Cuit jusqu'à 70 % plus vite que les méthodes de cuiss
79,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)