14082 INSTAR IN-8403 2K+ POE ws Ethernet IP Caméra de surveillance 2560 x 1440 pixels

Instar Caméra de surveillance IP IN-8403 2K+ PoE Ethernet ws 2560×1440

offres d'occasion à partir de

14082 INSTAR IN-8403 2K+ POE ws Ethernet IP Caméra de surveillance 2560 x 1440 pixels

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
142,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

INSTAR Caméra de Surveillance IN-8403 2K+ PoE Blanche - LAN/PoE avec IA (Intelligence Artificielle) - Caméra IP - Power Over Ethernet - PIR - Vision Nocturne - Utilisation en intérieur et extérieur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,99 €
Livraison gratuite

INSTAR Caméra de Surveillance IN-8403 2K+ PoE Blanche - LAN/PoE avec IA (Intelligence Artificielle) - Caméra IP - Power Over Ethernet - PIR - Vision Nocturne - Utilisation en intérieur et extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,27 €
Livraison à partir de 13,84 €

INSTAR Caméra de Surveillance IN-8403 2K+ PoE Blanche - LAN/PoE avec IA (Intelligence Artificielle) - Caméra IP - Power Over Ethernet - PIR - Vision Nocturne - Utilisation en intérieur et extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,55 €
Livraison gratuite

INSTAR Caméra de Surveillance IN-8403 2K+ PoE Blanche - LAN/PoE avec IA (Intelligence Artificielle) - Caméra IP - Power Over Ethernet - PIR - Vision Nocturne - Utilisation en intérieur et extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,99 €
Livraison gratuite

14082 INSTAR IN-8403 2K+ POE ws Ethernet IP Caméra de surveillance 2560 x 1440 pixels

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

14082 INSTAR IN-8403 2K+ POE ws Ethernet IP Caméra de surveillance 2560 x 1440

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
196,98 €
Livraison gratuite

INSTAR Caméra de Surveillance IN-8403 2K+ PoE Blanche - LAN/PoE avec IA (Intelligence Artificielle) - Caméra IP - Power Over Ethernet - PIR - Vision Nocturne - Utilisation en intérieur et extérieur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
237,99 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-8403 2K+ POE ws 14082 LAN IP Überwachungskamera 2560 x 1440 Pixel (14082)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
239,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

INSTAR IN-9808 4K schwarz 18001 INSTAR IP Caméra de surveillance
288,96 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Instar Caméra de surveillance IP IN-9408 2K+ LAN/PoE Ethernet 2560 x 1440 pixels ws
217,94 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
INSTAR Caméra IP intérieure IN-8815 4K PT LAN/WLAN/PoE détection IA HomeKit Noire
179,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Instar Caméra de surveillance IP IN-8403 2K+ PoE Ethernet 2560 x 1440 sw
140,09 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Instar Caméra de surveillance IN-9408 2K+ LAN/WLAN Wi‑Fi 2560×1440 Noir
275,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
14082 INSTAR IN-8403 2K+ POE ws Ethernet IP Caméra de surveillance 2560 x 1440 pixels

Offre la moins chère

L'instar INSTAR IN-8403 2K+ représente la technologie de sécurité la plus récente, idéale pour les installations de plafond. Équipé de deux LED IR de haute qualité, il permet un passage en douceur entre l'éclairage infrarouge et l'éclairage blanc. Grâce à leur connexion aux protocoles de sécurité les plus récents et à leur compatibilité avec les systèmes Smart Home renommés tels que MQTT, HomeKit (avec HomeKit Secure Video), serveur d'alarme et RTSP, ils se positionnent comme le produit de premier ordre pour les utilisateurs souhaitant combiner la sécurité de pointe avec une technologie orientée vers l'avenir. Votre fonctionnalité PoE garantit une alimentation et une connectivité faciles via les commutateurs PoE. Sécurisez votre maison avec cette solution de surveillance innovante. Fonctionnement via un seul câble LAN grâce à PoE ! Caméra intérieure et extérieure 2K+ avec détection ai et capteur PIR intégré. Enregistrement accéléré, entrée et sortie d'alarme et bien plus encore... Ce t
142,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)