Instinct Trail Ambiition 4.5l Hydration Vest Jaune

InStinct - Gilet d'hydratation - Ambition 4,5L - Jaune Jaune

Instinct Trail Ambiition 4.5l Hydration Vest Jaune

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,99 €
Livraison à 2,99 €

InStinct - Gilet d'hydratation - Ambition 4,5L - Jaune Jaune

Livraison sous 24/48h
97,90 €
Livraison à 7,99 €

Sac De Trail Instinct Ambition 4.5l

Livraison sous 3 a 5 jours
104,75 €
Livraison gratuite
Instinct Trail Ambiition 4.5l Hydration Vest Jaune

Offre la moins chère

AMBITION:GILET INTUITIF DE TRAIL RUNNING DE 4,5 LITRES.La façon la plus cool et la plus légère de parcourir de 10 à 70 km.Minimaliste, raffiné et axé sur la performance, AMBITION est la façon la plus cool et la plus légère d'aller plus loin.Compact et extrêmement polyvalent, il offre un rangement intelligent, une fonction extrême et un ajustement si naturel qu'il est oublié.Assis haut, l'AMBITION permet un accès immédiat et facile à l'hydratation, à l'alimentation, aux bâtons et aux réglages.Les sangles de poitrine avant réglables et notre système de laçage latéral élastique unique permettent un ajustement personnalisé à presque tous les types de corps.Découvrez la stabilité, la liberté de mouvement, l'accès immédiat au stockage et la respiration sans contrainte.Positionnement optimal des poches et ajustements pour un accès naturel, sans effort et intuitif.La maille en nid d'abeille légère et respirante assure la ventilation et la dissipation de la transpiration sans sacrifier la force
91,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

InStinct - Gilet d'hydratation - X 10L - Noir Noir
139,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Sac d'hydratation avec flasques souples Instinct X 10 L Noir 10 L
116,72 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sac d'hydratation Instinct X 10 L Noir 10 L
99,07 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
InStinct - Gilet d'hydratation - X 8L
184,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Instinct Trail Evolution 7l Hydration Vest Jaune
102,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €