Institut Esthederm Intensive Hyaluronic+ Sérum Combleur Rides 30 ml

offres d'occasion à partir de

Institut Esthederm Intensive Hyaluronic+ Sérum Combleur Rides 30 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Sérum Intensif Hyaluronic+ 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
74,30 €
Livraison gratuite

Institut Esthederm Intensive Hyaluronic+ sérum anti-rides pour un effet naturel 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
98,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Institut Esthederm Intensive Hyaluronic+ Sérum Combleur Rides 30 ml

Offre la moins chère

LA SOLUTION INTENSIVE ANTI-RIDESEnrichie en acide hyaluronique de bas poids moléculaire pour un effet repulpant et comblant intense, une hydratation longue durée et des rides visiblement lissées. RIDES – RIDULES NOUVELLE TECHNOLOGIE BREVETÉE HYALURONIC+[3 ACIDES HYALURONIQUES + ACIDE POLYGLUTAMIQUE]Stimule et préserve l’acide hyaluronique naturellement présent dans la peau pour un effet repulpant biologique durable. ACTION REPULPANTE ANTI-RIDES RENFORCÉE[ACIDE HYALURONIQUE DE BAS POIDS MOLÉCULAIRE]Stimule la matrice dermique et prévient la perte en eau pour une action intense sur les rides. Texture aqua-gel ultra-légère qui pénètre instantanément.Même texture et même parfum que le sérum HYALURONIC actuel.NOUVEAU FLACON EN VERRE + NOUVEAU FORMAT D’ÉTUIAgitez avant emploi. Appliquez le sérum INTENSIVE HYALURONIC+ sur le visage, matin et/ou s
67,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr