Institut Espagnol Aloe,vera Gel 1250ml

Instituto Español Gel douche Aloe vera relaxant 1250 ml

Institut Espagnol Aloe,vera Gel 1250ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
3,46 €

Instituto Español Aloe Vera gel douche relaxant 1250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gel pour le bain hydratant à l'aloe vera instituto español (1250 ml) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Instituto Español Gels Douche

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
1.04 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Institut Espagnol Aloe Vera Gel 1250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,25 €
Livraison gratuite

Gel pour le bain hydratant à l'aloe vera instituto español (1250 ml)

Se renseigner auprès du vendeur
15,29 €
Livraison gratuite

INSTITUTO ESPAÑOL Gel d'Aloe Vera 1250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,43 €
Livraison gratuite

Instituto Español Gels Douche

En stock. Expédié par Amazon.
16,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Instituto Español Gels Douche

21,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients Aqua (water), Sodium laureth sulfate, Disodium laureth sulfosuccinate, Sodium chloride, Cocamide dea, Aloe barbadensis leaf juice, Styrene / acrylates copolymer, Parfum (fragrance), Glycerin, Citric acid, Magnesium nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium chloride, Methylisothiazolinone, CI 47005 (yellow 10), CI 19140 (yellow 5), CI 42053 (green 3).
Balai-brosse inclus Non
Compatible pour les végans Oui
Utilité Corps
Convient pour Unisexe
Type de produit Gel douche
Effet du soin de la peau Nettoyant, Hydratant, Hydratant, Rafraîchissant, Régénération, Adoucissant
Type de distributeur Bouteille
Volume 1250 ml

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation Profonde : Aloe vera nourrit et adoucit la peau.
• Format Familial : 1250 ml pour usage durable et économique.
• Design Pratique : Pompe doseuse pour distribution aisée.

Produits similaires

Instituto Español Gel de bain pour bébé sans savon peau sensible sans allergènes 500 ml
5,27 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Instituto Español Atopic Skin gel de douche apaisant 500 ml
5,10 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Instituto Español Gel douche aux sels revitalisants 1250 ml
2,89 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Instituto Español – Gel douche à l'urée – 1250 ml
4,25 €
Comparer 9 prix
DocMorris FR
Institut Espagnol Aloe,vera Gel 1250ml

Offre la moins chère

Gel de bain à l'aloe vera pour un soin optimal de votre peau.
3,46 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR