Integral 512 Go mSATA Internal SSD pour PC et ordinateurs portables, jusqu'à 520 Mo/s en lecture 450 Mo/s en écriture

Integral SSD interne mSATA 512 Go – 520 Mo/s lecture, 450 Mo/s écriture

offres d'occasion à partir de

Integral 512 Go mSATA Internal SSD pour PC et ordinateurs portables, jusqu'à 520 Mo/s en lecture 450 Mo/s en écriture

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,50 €
Livraison gratuite

Integral MO-300 (2020 Model) - SSD - 512 Go - SATA 6Gb/s

48H
122,05 €
Livraison à partir de 11,88 €

Integral 512 Go mSATA Internal SSD pour PC et ordinateurs portables, jusqu'à 520 Mo/s en lecture 450 Mo/s en écriture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite

Integral INSSD512GMSA disque SSD 512 Go mSATA Série ATA III TLC

2 jours ouvrés
127,00 €
Livraison gratuite

Integral 512 Go mSATA Internal SSD pour PC et ordinateurs portables, jusqu'à 520 Mo/s en lecture 450 Mo/s en écriture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à partir de 13,01 €

Integral 512 Go mSATA Internal SSD pour PC et ordinateurs portables, jusqu'à 520 Mo/s en lecture 450 Mo/s en écriture

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
142,99 €
Livraison gratuite

MO-300 (2020 Model) - SSD - 512 Go - interne - mSATA - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
143,72 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 74,64 €

Integral 512 Go mSATA Internal SSD pour PC et ordinateurs portables, jusqu'à 520 Mo/s en lecture 450 Mo/s en écriture

Offre la moins chère

[Boost de performance] - améliore la productivité et l'efficacité, accélère le démarrage et l'accès aux applications pour une meilleure expérience informatique. [Vitesse ultra rapide] SATA SSD Vitesse de LECTURE jusqu'à 460 Mo/s Vitesse ÉCRITURE jusqu'à 300 Mo/s [Durable et fiable] - conception solide sans pièces mobiles internes, idéale pour les disques SSD internes des ordinateurs portables ou de bureau, avec une fiabilité supérieure à celle des disques durs HDD [Efficace] - améliore les charges de travail spécifiques des PC/MAC - installation simple [Optimisation du dispositif] maximise la durée de vie de la batterie pour les ordinateurs portables (consommation d'énergie inférieure à celle du disque dur SSD interne), zéro bruit, aucune génération de chaleur.
121,50 €
amazon-marketplace.fr