- Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Integral Carte mémoire flash SDXC UHS-I 64 Go

- Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,71 €
Livraison à 14,34 €

INTEGRAL Carte SD 64GB Classe 10 UHS-I V30 R100 MB/s

En stock, livré sous 24h
24,90 €
Livraison à 4,90 €

Integral Carte SD V30 - 64Go

24/48h
24,90 €
Livraison à 4,90 €

Integral Carte Mémoire 64 Go SDxC Premium Très Haute Vitesse jusqu'à 100 Mo/s en Lecture, 45 Mo/s en Ecriture, Classe 10 V30 UHS-I U3, by Integral Memory

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,10 €
Livraison gratuite

Integral - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
35,11 €
Livraison à 14,34 €

INTEGRAL - INSDX64G-100V30

1 à 2 jours ouvrés
39,80 €
Livraison gratuite

Integral Carte Mémoire 64 Go SDxC Premium Très Haute Vitesse jusqu'à 100 Mo/s en Lecture, 45 Mo/s en Ecriture, Classe 10 V30 UHS-I U3, by Integral Memory

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Integral - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
64,98 €
Livraison gratuite

Integral INSDX64G-100V30 mémoire flash 64 Go SD UHS-I

1 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 4,99 €
- Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Offre la moins chère

Vitesse de transfert rapide de 100 Mo/s / Complet avec étui de protection gratuit / Vitesse d'écriture minimale de 30 Mo/s (U3) / Classe de vitesse vidéo 10 (V30)
23,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Integral INMSDX128G-100V30 mémoire flash 128 Go MicroSD UHS-I
21,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,97 €
Integral INMSDH32G-100V10 mémoire flash 32 Go UHS-I
89,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Integral INSDH16G10-80U1 mémoire flash 16 Go SD UHS-I
15,90 €
Comparer 3 prix
Mbtech.fr
Livraison à 4,90 €