Integral Clé USB 128GB 360-Dual USB 3.2 Gen 1 Type A & USB-C - Transferts à 5Gbps - Plug & Play - Compatible avec PC, Ordinateur Portable, Smartphones, iPhone 15/16, MacBook Pro/Air et iPad Pro
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison gratuite
Integral Clé USB 128GB 360-Dual USB 3.2 Gen 1 Type A & USB-C - Transferts à 5Gbps - Plug & Play - Compatible avec PC, Ordinateur Portable, Smartphones, iPhone 15/16, MacBook Pro/Air et iPad Pro
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,35 €
Livraison gratuite
Integral Clé USB 128GB 360-Dual USB 3.2 Gen 1 Type A & USB-C - Transferts à 5Gbps - Plug & Play - Compatible avec PC, Ordinateur Portable, Smartphones, iPhone 15/16, MacBook Pro/Air et iPad Pro
32,15 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 11,15 €
Integral 360-C Dual - Clé USB - 32 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C
20,60 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Integral Clé USB 16go Crypto-140-2 256-Bit 3.0 USB Mémoire Flash Drive cryptée - Certifiée FIPS 140-2 Niveau 3, Design étanche XTS-AES
63,45 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Integral Clé USB Crypto-140-2 8 Go USB 3.0 256-bit cryptée FIPS 140-2 Niveau 3 XTS-AES étanche
44,77 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Integral INFD256GBCOU3.0 lecteur USB flash 256 Go 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
137,74 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €