Cle USB Integral 128GB USB3.0 DRIVE NEON BLACK UP TO R-120 W-30 MBS

Integral Clé USB 3.0 128 Go Noir

offres d'occasion à partir de

Cle USB Integral 128GB USB3.0 DRIVE NEON BLACK UP TO R-120 W-30 MBS

Prix le moins cher
24 heures
26,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Clé USB 3.0 Flash Drive 128 Go Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Clé USB 3.0 Flash Drive Integral 128 Go Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Integral NOIR - clé USB - 128 Go

48H
38,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

Integral 128GB Clé USB 3.0 Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,00 €
Livraison gratuite

Integral 128GB Clé USB 3.0 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,17 €
Livraison gratuite

Integral INFD128GBNOIR3.0 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

1 jours ouvrés
105,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Autres caractéristiques

Certificats de conformité CE, REACH, UKCA

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 70 °C

Design

Porte-clés Non
Format Casquette

représentation / réalisation

Systèmes d'exploitation compatibles Windows Vista, 7, 8.1 and 10 Mac OS 09 and above Linux v2.4.0 and above
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Capacité 128 Go
Plug and Play Oui
Vitesse d'écriture 20 Mo/s
Vitesse de lecture 120 Mo/s
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 105 mm
Profondeur du colis 170 mm
Hauteur du colis 9,3 mm
Poids du paquet 11 g

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Stockage massif de 128 Go pour tous vos fichiers.
• Performance : Transferts rapides grâce à l'interface USB 3.0.
• Design : Compact, élégant, parfait pour le travail et loisirs.

Produits similaires

Integral 360-C Dual - clé USB - 32 Go
13,93 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Integral Clé USB 64 Go USB 3.2 Gen 1 Néon jaune
20,32 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Integral INFD64GCOU3.0-197 lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu, Argent
103,24 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Integral INFD32GBCOU3.0 lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu, Argent
17,90 €
Comparer 18 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
INTEGRAL MEMORY Clé USB 3.0 Metal ARC - 32 Go - Métal
14,42 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cle USB Integral 128GB USB3.0 DRIVE NEON BLACK UP TO R-120 W-30 MBS

Offre la moins chère

Explorez la puissance et l'efficacité de la clé USB Integral 128GB, parfaite pour les professionnels en déplacement. Clé USB lecteur USB 3.0 flash. Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Capacité de stockage : 128 Go. Vitesse de lecture de 120 Mo/s. Vitesse d'écriture de 20 Mo/s. Compact H 5,4 cm, l 1,8 cm , P 0,8 cm : Coloris noir. Rétro compatible avec les systèmes fonctionnant en USB 2.0. Capacité de stockage : 128 Go | Couleur : Noir | Hauteur (cm) : 5,4 | Interface de connexion externe : Usb 3.0 (Usb-A) | Largeur (cm) : 1,8 | Profondeur (cm) : 0,8 | Vitesse de lecture : 120 | Vitesse d'écriture : 20
26,74 €
24 heures
Maxiburo.fr