Clé USB 3.0 Flash De 4 Go Approuvée FIPS 197 Premium - INTEGRAL

Integral Clé USB Crypto 4 Go

Clé USB 3.0 Flash De 4 Go Approuvée FIPS 197 Premium - INTEGRAL

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
39,60 €
Livraison à 14,39 €

Integral Clé USB 4go Crypto-197 256-Bit 3.0 USB Mémoire Flash Drive cryptée - Certifiée selon la norme FIPS 197, Design étanche à double couche XTS-AES

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,08 €
Livraison gratuite

Integral Clé USB 4go Crypto-197 256-Bit 3.0 USB Mémoire Flash Drive cryptée - Certifiée selon la norme FIPS 197, Design étanche à double couche XTS-AES

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,07 €
Livraison gratuite

Integral Crypto - Clé USB - 4 Go - USB 3.0

Livraison sous 3 a 5 jours
88,47 €
Livraison gratuite

Integral INFD4GCRY3.0197 lecteur USB flash 4 Go 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

3 jours ouvrés
88,57 €
Livraison gratuite

Integral 4GB Crypto 4Go USB 3.0 (3.1 Gen 1) Connecteur USB Type-A Gris Lecteur USB Flash Lecteurs USB Flash (4 Go, 3.0 (3.1 Gen 1) G

Se renseigner auprès du vendeur
147,45 €
Livraison à 3,00 €
Clé USB 3.0 Flash De 4 Go Approuvée FIPS 197 Premium - INTEGRAL

Offre la moins chère

Poids: 18,18 g / Numéro de pièce fabricant: INFD4GCRY3.0197 / Upc: 5055288430259 / Caractéristiques USB: USB 3.0 / eBay Product ID (ePID): 1542259681 / Longueur: 5,79 x 2,11 x 1,40 (cm) / MaturityScore: 1.0 / Modèle: Crypto FIPS197 USB 3.0 / Capacité de stockage: 4 Go / Gtin: 5055288430259 / Couleur: Gris / Type: USB / Flash / Stylo Disques / Marque: Integral / EAN: 5055288430259
39,60 €
Ebay.fr

Produits similaires

Integral Clé USB INFD8GBBLK3.0 – 8 Go USB 3.0 Type-A Noir
17,50 €
Comparer 8 prix
Mbtech.fr
Livraison à 4,90 €
Integral Clé USB 512 Go USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed Type-A Noire
70,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral INFD256GBCOU3.0 lecteur USB flash 256 Go 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
137,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €