Integral 64GB Crypto-C Dual Clé USB Flash Cryptée, Chiffrement Matériel AES-XTS 256-Bit USB 3.2 avec Double Mot de Passe Sécurisé, Certifiée FIPS 197 - pour Mac, MacBook, PC, Ordinateur Portable

Integral Clé USB Crypto-C Dual FIPS 197 – 64 Go chiffrée USB-C 3.2 Gen 1 Argent/Noir

Integral 64GB Crypto-C Dual Clé USB Flash Cryptée, Chiffrement Matériel AES-XTS 256-Bit USB 3.2 avec Double Mot de Passe Sécurisé, Certifiée FIPS 197 - pour Mac, MacBook, PC, Ordinateur Portable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,35 €
Livraison gratuite

Integral 64GB Crypto-C Dual Clé USB Flash Cryptée, Chiffrement Matériel AES-XTS 256-Bit USB 3.2 avec Double Mot de Passe Sécurisé, Certifiée FIPS 197 - pour Mac, MacBook, PC, Ordinateur Portable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,68 €
Livraison gratuite

Integral 64GB Crypto-C Dual Clé USB Flash Cryptée, Chiffrement Matériel AES-XTS 256-Bit USB 3.2 avec Double Mot de Passe Sécurisé, Certifiée FIPS 197 - pour Mac, MacBook, PC, Ordinateur Portable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
116,99 €
Livraison gratuite

Integral INFD64GCRDLC3-197 lecteur USB flash 64 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
129,68 €
Livraison gratuite
Integral 64GB Crypto-C Dual Clé USB Flash Cryptée, Chiffrement Matériel AES-XTS 256-Bit USB 3.2 avec Double Mot de Passe Sécurisé, Certifiée FIPS 197 - pour Mac, MacBook, PC, Ordinateur Portable

Offre la moins chère

Double mot de passe - Configurez un utilisateur administrateur distinct avec un mot de passe maître pour une sécurité accrue et un accès en cas de verrouillage de l'utilisateur Certifié FIPS 197 - Norme de sécurité approuvée par le gouvernement américain, reconnue dans les secteurs juridique, financier, gouvernemental et de la santé Protection contre les attaques par force brute - Les données sont effacées après six tentatives d’accès infructueuses, la clé de chiffrement est détruite et le lecteur est réinitialisé pour une sécurité maximale et pour empêcher tout accès non autorisé Connecteur USB-C - Conçu pour une compatibilité accrue avec les appareils modernes, ce disque dispose également d'un design sans capuchon avec un boîtier rotatif à 360° pour un accès rapide, une durabilité renforcée et une utilisation à une main Verrouillage automatique - Chiffre et verrouille automatiquement le disque lorsqu'il est débranché ou lorsque l’appareil passe en mode veille
84,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Integral Clé USB INFD8GBBLK3.0 – 8 Go USB 3.0 Type-A Noir
17,50 €
Comparer 8 prix
Mbtech.fr
Livraison à 4,90 €
Integral INFD256GBCOU3.0 lecteur USB flash 256 Go 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
136,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €