Barrette mémoire 16Go SODIMM DDR5 Integral 5600Mhz (Vert)

Integral IN5V16GNJRDX module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5

Barrette mémoire 16Go SODIMM DDR5 Integral 5600Mhz (Vert)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,66 €
Livraison gratuite

INTEGRAL 16GB SODIMM DDR5 5600

1 à 2 jours
199,78 €
Livraison gratuite

- DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
205,76 €
Livraison gratuite

Integral - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
214,32 €
Livraison gratuite

Integral - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
222,74 €
Livraison gratuite

Integral Mémoire RAM 16GB DDR5 5600MHz SO-DIMM 262-pin PC5-44800 Unbuffered Non-ECC CL46 1.1V pour ordinateur portable

7 à 10 jours ouvrés
241,49 €
Livraison gratuite

Integral 16GB DDR5 RAM 5600MHz SODIMM Module de mémoire pour ordinateur portable, notebook, MacBook

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,11 €
Livraison gratuite

Integral 16GB DDR5 RAM 5600MHz SODIMM Module de mémoire pour ordinateur portable, notebook, MacBook

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,12 €
Livraison gratuite

Integral 16GB DDR5 RAM 5600MHz SODIMM Module de mémoire pour ordinateur portable, notebook, MacBook

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barrette mémoire 16Go SODIMM DDR5 Integral 5600Mhz (Vert)

Offre la moins chère

199,66 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com

Produits similaires

Integral 16GB DDR5 RAM 5600MHz SODIMM Module de mémoire pour ordinateur portable, notebook, MacBook
250,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz
329,63 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €