Barrette mémoire 8Go DIMM DDR5 Integral 5600MHz (Vert)

Integral Mémoire RAM DDR5 8 Go DIMM 288 broches 5600 MHz ECC intégrée Noir

Barrette mémoire 8Go DIMM DDR5 Integral 5600MHz (Vert)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
145,04 €
Livraison gratuite

Integral 8GB DDR5 RAM 5600MHz DIMM Module de mémoire PC de bureau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,21 €
Livraison gratuite

Integral - DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
150,39 €
Livraison gratuite

Integral 8GB DDR5 RAM 5600MHz DIMM Module de mémoire PC de bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,46 €
Livraison gratuite

- DDR5 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
154,05 €
Livraison gratuite

Integral IN5T8GNJWDX module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR5 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
156,19 €
Livraison gratuite

Integral 8GB DDR5 RAM 5600MHz DIMM Module de mémoire PC de bureau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
181,91 €
Livraison gratuite

Integral 8GB DDR5 RAM 5600MHz DIMM Module de mémoire PC de bureau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,41 €
Livraison à 19,03 €

Integral 8GB DDR5 RAM 5600MHz DIMM Module de mémoire PC de bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barrette mémoire 8Go DIMM DDR5 Integral 5600MHz (Vert)

Offre la moins chère

145,04 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com

Produits similaires

Integral Kit mémoire 8GB DDR4 3200MHz SODIMM pour ordinateur portable, MacBook
125,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Integral 32GB DDR5 RAM 4800MHz SODIMM Module de mémoire pour ordinateur portable, notebook, MacBook
413,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral 32GB (2x 16GB) DDR4 RAM 2666MHz DIMM Kit de mémoire PC de bureau
273,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral 32GB (2x 16GB) DDR4 RAM 3200MHz DIMM Kit de mémoire PC de bureau
255,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite