Integral SSD NVMe M.2 2242 PCIe Gen3 x4 256 Go - Lecture 3000 Mo/s, écriture 1200 Mo/s - SSD interne pour PC, NUC, ultraportables, tablettes
Integral - SSD - 256 Go - interne - M.2 2242 - PCIe 3.0 x4 (NVMe)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
93,09 €
Livraison gratuite
Integral SSD NVMe M.2 2242 PCIe Gen3 x4 256 Go - Lecture 3000 Mo/s, écriture 1200 Mo/s - SSD interne pour PC, NUC, ultraportables, tablettes
2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite
Integral SSD NVMe M.2 2242 PCIe Gen3 x4 256 Go - Lecture 3000 Mo/s, écriture 1200 Mo/s - SSD interne pour PC, NUC, ultraportables, tablettes
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,95 €
Livraison gratuite
Integral SSD NVMe M.2 2242 PCIe Gen3 x4 256 Go - Lecture 3000 Mo/s, écriture 1200 Mo/s - SSD interne pour PC, NUC, ultraportables, tablettes
103,06 €
Livraison gratuite
Integral - SSD - 256 Go - interne - M.2 2242 - PCIe 3.0 x4 (NVMe)
Se renseigner auprès du vendeur
116,19 €
Livraison gratuite
Integral INSSD256GM2242G3 disque SSD 256 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe TLC
3 jours ouvrés
125,97 €
Livraison à 4,99 €
Integral SSD NVMe M.2 2242 PCIe Gen3 x4 256 Go - Lecture 3000 Mo/s, écriture 1200 Mo/s - SSD interne pour PC, NUC, ultraportables, tablettes
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
147,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 132,32 €
Integral SSD NVMe M.2 2230 PCIe Gen3 x4 512 Go - Lecture 3000 Mo/s, écriture 2200 Mo/s - Compatible Steam Deck, Surface Pro, ordinateur portable
132,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral SSD NVMe M.2 2242 PCIe Gen3 x4 1 To - Lecture 3400 Mo/s, écriture 3000 Mo/s - Mémoire SSD pour PC, NUC, ultrabooks et tablettes
202,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Integral SSD NVMe M.2 2230 PCIe Gen3 x4 512 Go - Lecture 3400 Mo/s, écriture 2400 Mo/s - Disque SSD interne pour Steam Deck, Surface Pro, PC
94,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,01 €
Integral 1TB M.2 2230 NVMe Gen3 x4 PCIe SSD 1 To PCI Express 3.0
199,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral SSD NVMe M.2 PCIe Gen4 x4 2 To - Lecture 5000 Mo/s, écriture 3200 Mo/s - Mémoire interne haut débit pour Steam Deck, PC gaming
330,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral INSSD256GM2230G3 disque SSD 256 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe
89,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral SSD NVMe M.2 PCIe Gen4 x4 1 To - 4900 Mo/s lecture, 3200 Mo/s écriture - Disque SSD rapide pour jeux, Steam Deck, Surface Pro, PC
209,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite