Intégrer les écoles de commerce en admission parallèle - 5e édition - Jean-Pierre Saint-Avit - Ellipses - broché - Scolaire / Universitaire

Économisez avec l'occasion -86 %
offres d'occasion à partir de 4,26 €

Intégrer les écoles de commerce en admission parallèle - 5e édition - Jean-Pierre Saint-Avit - Ellipses - broché - Scolaire / Universitaire

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
29,50 €
Livraison à 3,00 €

Intégrer Les Écoles De Commerce En Admission Parallèle

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,50 €
Livraison à 5,00 €

Intégrer les écoles de commerce en admission parallèle - 5e édition Jean-Pierre Saint-Avit (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
48,27 €
Livraison à 3,50 €
Intégrer les écoles de commerce en admission parallèle - 5e édition - Jean-Pierre Saint-Avit - Ellipses - broché - Scolaire / Universitaire

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Intégrer les écoles de commerce en admission parallèle - 5e édition - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
29,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Intégrer les grandes écoles et les filières d'excellence
16,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,97 €
Elisabeth Simonin – Tests de logique pour intégrer les écoles de commerce – Nathan
24,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,49 €
La bible des admissions en iae: Intégrer les écoles universitaires de management
16,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €