Intégrer Sciences Po Paris - Monica Dorange - Ellipses - broché - Scolaire / Universitaire

offres d'occasion à partir de 31,59 €

Intégrer Sciences Po Paris - Monica Dorange - Ellipses - broché - Scolaire / Universitaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 3,00 €

Intégrer Sciences-Po Paris

Livraison sous 3 a 5 jours
29,00 €
Livraison à 5,00 €

Intégrer Sciences Po Paris Monica Dorange (Auteur), Jean-Pierre Rocher (Auteur), Rémi Dorat (Auteur), Frédéric Laroche (Auteur), Andrew Milne (Auteur), Christophe Hachon (Auteur), Christophe B (Auteur

Se renseigner auprès du vendeur
47,60 €
Livraison à 3,50 €
Intégrer Sciences Po Paris - Monica Dorange - Ellipses - broché - Scolaire / Universitaire

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Intégrer Sciences Po Paris - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
14,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

50 fiches pratiques pour intégrer Sciences Po Paris
21,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Intégrer Sciences Po Paris - Guide pratique d'autocoaching - Dossier et oral
18,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Toute l'actualité anglo-saxonne: Intégrer Sciences-Po 2027
21,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Intégrer Les Sciences Po En Admission Parallèle
33,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,00 €