Intel Carte réseau Ethernet E810-XXVDA2

Intel Adaptateur réseau E810-XXVDA2 PCIe 4.0 x8 25 Gb/s SFP28 x2 profil bas

Intel Carte réseau Ethernet E810-XXVDA2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
211,30 €
Livraison gratuite

Intel® Carte réseau Ethernet ® E810-XXVDA2

5 jours
275,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Adaptateur réseau - PCIe 4.0 x8 profil bas - 10/25 Gigabit SFP28 x 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
294,95 €
Livraison gratuite

Carte réseau Intel E810XXVDA2 978331

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,91 €
Livraison à partir de 12,42 €

Carte réseau Intel E810XXVDA2 978331

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
298,47 €
Livraison gratuite

Carte réseau Intel E810XXVDA2 978331

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,95 €
Livraison gratuite

Intel Carte réseau Ethernet ® E810-XXVDA2

9 jours ouvrés
299,52 €
Livraison à partir de 9,02 €

INTEL E810XXVDA2 Ethernet Network Adapter Retail

1 days
301,97 €
Livraison gratuite

Carte réseau Intel E810XXVDA2 978331

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
313,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intel X540T2BLK carte réseau Interne Ethernet 10000 Mbit/s
95,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel X527DA2OCPG1P5 carte et adaptateur d'interfaces Interne SFP+
206,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel X540T1 X540-T1 Adaptateur réseau Ethernet convergé à Profil Bas pour Carte Serveur S1400SP2 - Multicolore
179,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Intel Wi-Fi 6 AX200 - adaptateur réseau - M.2 2230 / M.2 1216
30,96 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Intel Wi-Fi 6E AX210 Interne WLAN 2400 Mbit/s
12,79 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Intel Carte réseau Ethernet E810-XXVDA2

Offre la moins chère

iWARP/RDMA iWARP fournit des services de matrice convergés à faible latence vers les centres de données via la technologie RDMA (Remote Direct Memory Access) sur Ethernet. Les principaux composants d'iWARP qui apportent cette faible latence sont le contournement du noyau, le placement direct de données et l'accélération du transport. Technologie d'E/S Intel Data Direct La technologie d'E/S Intel Data Direct I/O est une technologie de plate-forme qui renforce l'efficacité de traitement des données d'E/S pour la livraison et la consommation des données des périphériques d'E/S. Avec la technologie d'E/S Intel Data Direct I/O, les cartes réseau et les contrôleurs Intel pour serveurs communiquent directement avec la mémoire embarquée sans passer par la mémoire système : la latence est réduite, la bande passante des E/S est accrue et la consommation d'énergie baisse. Compatible PCI-SIG* SR-IOV La virtualisation SR-IOV (Single-Root I/O Virtualization) implique le partage en natif (directement
211,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR