Intel Adaptateur réseau E830-XXVDA2 (OCP 3.0) Interne Fibre 25000 Mbit/s 2 x SFP28
Intel E830-XXVDA2 (OCP3.0) Interne Fibre 25000 Mbit/s
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
286,41 €
Livraison gratuite
Ethernet Network Adapter E830-XXVDA2 - Adaptateur réseau - OCP 3.0 - 10/25 Gigabit SFP28 x 2
Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite
Intel Ethernet Network Adapter E830-XXVDA2 - Adaptateur réseau - OCP 3.0 - 10/25 Gigabit SFP28 x 2
Se renseigner auprès du vendeur
302,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Intel Adaptateur réseau Ethernet E810-XXVDA4 pour OCP 3.0
882,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,36 €
Dell Carte réseau interne Intel X710-T4L 4 ports 10GbE BASE-T 12000 Mbit/s PCIe Low Profile
1 423,96 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Intel Adaptateur réseau convergé Ethernet X710-DA4
635,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,91 €
StarTech Carte réseau 1 port 2,5 Gbps NBASE-T PoE Intel i225‑V 80
140,24 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Intel X540T2BLK carte réseau Interne Ethernet 10000 Mbit/s
93,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €