Intel Carte Réseau Ethernet E810-CQDA2 OCP 3.0, 2xQSFP28 100GbE, PCIe 4.0 x16, iWARP/RDMA, SR-IOV, VMDq, Intel Data Direct I/O, 800 Series

Intel Adaptateur réseau Ethernet E810-CQDA2 SVR OCP 3.0 QSFP28 x2

Intel Carte Réseau Ethernet E810-CQDA2 OCP 3.0, 2xQSFP28 100GbE, PCIe 4.0 x16, iWARP/RDMA, SR-IOV, VMDq, Intel Data Direct I/O, 800 Series

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
656,99 €
Livraison gratuite

Intel Ethernet Network Adapter E810-CQDA2 - Adaptateur réseau - OCP 3.0 - QSFP28 x 2

Livraison sous 3 a 5 jours
703,99 €
Livraison gratuite

Intel Ethernet OCP3.0 E810-CQDA2 SVR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
725,48 €
Livraison à partir de 6,69 €

Intel Ethernet OCP3.0 E810-CQDA2 SVR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
727,78 €
Livraison gratuite

Intel Ethernet OCP3.0 E810-CQDA2 SVR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
746,99 €
Livraison gratuite

Intel Ethernet OCP3.0 E810-CQDA2 SVR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
823,01 €
Livraison gratuite

Intel Ethernet OCP3.0 E810-CQDA2 SVR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
898,93 €
Livraison gratuite

Intel Ethernet OCP3.0 E810-CQDA2 SVR

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 143,80 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Intel X540T2BLK carte réseau Interne Ethernet 10000 Mbit/s
95,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel X527DA2OCPG1P5 carte et adaptateur d'interfaces Interne SFP+
206,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel X540T1 X540-T1 Adaptateur réseau Ethernet convergé à Profil Bas pour Carte Serveur S1400SP2 - Multicolore
179,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Intel Wi-Fi 6 AX200 - adaptateur réseau - M.2 2230 / M.2 1216
30,96 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Intel Wi-Fi 6E AX210 Interne WLAN 2400 Mbit/s
12,79 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Intel Carte Réseau Ethernet E810-CQDA2 OCP 3.0, 2xQSFP28 100GbE, PCIe 4.0 x16, iWARP/RDMA, SR-IOV, VMDq, Intel Data Direct I/O, 800 Series

Offre la moins chère

Carte réseau Intel E810-CQDA2 pour OCP 3.0 : performance et virtualisation pour serveurs. Adaptateur Ethernet Intel E810-CQDA2, format OCP 3.0, conçu pour serveurs. Double port fibre QSFP28, débit...
656,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr