Intel E610-XT4 Interne Ethernet 10000 Mbit/s

Intel Carte réseau interne E610-XT4 Ethernet 10000 Mbit/s

Intel E610-XT4 Interne Ethernet 10000 Mbit/s

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
562,00 €
Livraison gratuite

NIC/PCiE up to 10Gb RJ45 x 4 Bulk

1 days
572,83 €
Livraison gratuite

Intel E610-XT4 Interne Ethernet 10000 Mbit/s

Livraison sous 3 a 5 jours
581,45 €
Livraison gratuite

Intel Ethernet Network Adapter E610-XT4 - Adaptateur réseau - PCIe 4.0 x8 - 10 Gigabit Ethernet x 4 - multi-pack

Se renseigner auprès du vendeur
587,82 €
Livraison gratuite

Intel E610-XT4 Internal Ethernet 10000 Mbit/s

9 jours ouvrés
593,53 €
Livraison à partir de 9,02 €

Produits similaires

Intel X540T1 X540-T1 Adaptateur réseau Ethernet convergé à Profil Bas pour Carte Serveur S1400SP2 - Multicolore
179,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Intel I210T1 carte réseau Interne Ethernet
43,99 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intel X540-T1 Interne Ethernet 10000 Mbit/s - Cartes réseau (Interne, Avec fil, PCI-E, Ethernet, 10000 Mbit/s, Vert, Gris)
222,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,08 €
Intel I210T1 carte réseau Interne Ethernet
58,38 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Carte Réseau Intel I210T1BLK PCIe v2.1 Gigabit Ethernet, 1x RJ45 10/100/1000BaseT(X), débit max 1000 Mbit/s, Cat 5 jusqu'à 100m, Low Profile/Full-Height
69,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intel E610-XT4 Interne Ethernet 10000 Mbit/s

Offre la moins chère

Technologie Intel® Trusted Execution TechnologyIl s'agit d'un ensemble d'extensions matérielles des processeurs et jeux de composants Intel, qui renforcent la plate-forme pour le bureau numérique au travers de capacités de sécurisation tel qu'un environnement MLE (Measured Launch Environment) et une exécution protégée. Elle y parvient en activant un environnement où les applications peuvent s'exécuter dans leur propre espace, à l'abri des autres logiciels présents sur le système.iWARP/RDMAiWARP fournit des services de matrice convergés à faible latence vers les centres de données via la technologie RDMA (Remote Direct Memory Access) sur Ethernet. Les principaux composants d'iWARP qui apportent cette faible latence sont le contournement du noyau, le placement direct de données et l'accélération du transport.Technologie d'E/S Intel® Data DirectLa technologie d'E/S Intel® Data Direct I/O est une technologie de plate-forme qui renforce l'efficacité de traitement des données d'E/S pour la l
562,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr