Intel Core i5 11400F - 2.6 GHz - 6 c?urs - 12 fils - 12 Mo cache - LGA1200 Socket - OEM
Prix total le moins cher
PADU (5.0 EUR de réduction pour 150.0€ d'achat jusqu'au 05/01/2028)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,97 €
Livraison gratuite
Processeur - INTEL - Core i5-11400F - 6 coeurs - 2.60 GHz - LGA1200
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
172,90 €
Livraison à 4,95 €
Processeur Core i5-11400F CM8070804497016 LGA1200 2.5GHz 12Mo Cache 6 Coeurs
Se renseigner auprès du vendeur
176,99 €
Livraison gratuite
Intel Core i5-11400F processeur 2,6 GHz 12 Mo Smart Cache Plateau
5 jours ouvrés
185,99 €
Livraison gratuite
Processeur Intel Core i5-11400F CM8070804497016 LGA1200 2.5GHz 12Mo Cache 6 Coeurs G
Se renseigner auprès du vendeur
187,99 €
Livraison gratuite
Processeur Intel Core i5-11400F 2.6 GHz, 6 Cores/12 Threads, 12Mo Smart Cache, Socket LGA 1200, DDR4-3200, Turbo Boost 4.4 GHz, Intel VT-x, AES-NI
7 à 10 jours ouvrés
193,49 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 197,00 €
Intel Core i5-11400F processeur 2,6 GHz 12 Mo Smart Cache Boîte
197,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Ankermann-PC Desktop PC Barcelona | Intel Core i5-6500 | Nvidia GeForce GT 710 4Go | 16Go RAM | 1To SSD | Windows 10 | WiFi | MS Office 2024
279,00 €
Livraison à 39,00 €
Ankermann-PC Fujitsu Lifebook E5510 Linux | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Intel Core i5-10310U | 15.6 Pouces Full HD Display | Zorin OS | WiFi & Bluetooth | OnlyOffice
329,00 €
Livraison à 39,00 €
Intel Core i5-13600K processeur 24 Mo Smart Cache
271,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,93 €