Intel Core i9 13900

Intel Processeur Core i9-13900 36 Mo Smart Cache Plateau

Intel Core i9 13900

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
770,30 €
Livraison à 13,95 €

Intel Core i9-13900 processeur 36 Mo Smart Cache Plateau

Prix total le moins cher
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
775,79 €
Livraison gratuite

Intel Core i9-13900 processeur 36 Mo Smart Cache Plateau

Livraison sous 3 a 5 jours
796,72 €
Livraison gratuite

INTEL Intel Core i9 13900 G

Se renseigner auprès du vendeur
819,78 €
Livraison gratuite

Intel S1700 Core i9 13900 Tray GEN13

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
1 071,05 €
Livraison gratuite
Intel Core i9 13900

Offre la moins chère

Modèle du processeur : Intel Core i9
770,30 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

HPE Intel Xeon-Gold 6442Y 2.6GHz 24-core 225W Processor for
6 441,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €
Intel Core i9 10900E 4.70 GHz CPU - CM8070104420408
Livraison à 8,98 €
Intel Core i5-14400F processeur 20 Mo Smart Cache Boîte
180,13 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Intel Core i7-12700 Processor 25 MB Smart Cache
504,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Core i5-12600K processeur 20 Mo Smart Cache
191,78 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €