Intel Core Ultra 5 245K processeur Plateau

Intel Core Ultra 5 245K processeur

Intel Core Ultra 5 245K processeur Plateau

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Core Ultra 5

Se renseigner auprès du vendeur
243,99 €
Livraison à 5,99 €

Intel Core Ultra 5 245K - 4.2 GHz - 14 c?urs - 14 fils - 24 Mo cache - FCLGA1851 Socket - OEM

Livraison sous 3 a 5 jours
245,09 €
Livraison gratuite

Processeur Core Ultra 5

Se renseigner auprès du vendeur
246,89 €
Livraison gratuite
Intel Core Ultra 5 245K processeur Plateau

Offre la moins chère

Intel Core Ultra 5 245K. Type d'emballage: Plateau
239,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Intel Core Ultra 7 265F processeur 30 Mo Smart Cache Boîte
351,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Core Ultra 7 270K Plus (3.7 / 5.5 GHz)
349,00 €
Comparer 18 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
Intel Core Ultra 5 225 – 3,3 GHz – 10 cœurs – 10 threads
209,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Processeur Intel Core Ultra 7 265KF (5,5 Ghz) LGA 1851 - Sans iGPU Version OEM (Tray)
345,20 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite