Intel Plateau S1200 Pentium ou G6400 2x4 58W GEN10
Intel Pentium Gold G6400 - 4 Ghz - 2 Core - 4 Thread
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison à 12,10 €
Intel Pentium Gold G6400 - 4 Ghz - 2 Core - 4 Thread
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,29 €
Livraison gratuite
Intel Pentium Gold G6400 - 4 Ghz - 2 Core - 4 Thread
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite
Intel Pentium Gold G6400 processeur 4 GHz 4 Mo Smart Cache Plateau
Livraison sous 3 a 5 jours
63,11 €
Livraison gratuite
Intel Pentium Gold G6400 - 4 Ghz - 2 Core - 4 Thread
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,97 €
Livraison gratuite
Pentium GOLD G6400 4 GHz - Skt 1200 Comet Lake
5 jours ouvrés
64,68 €
Livraison gratuite
Intel Pentium Gold G6400 - 4 GHz, 2 Cores/4 Threads, 4 Mo Smart Cache, Socket LGA 1200, Intel UHD Graphics 610, DDR4-2666, TDP 58W
7 à 10 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Intel Pentium Gold G6400 - 4 Ghz - 2 Core - 4 Thread
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,99 €
Livraison à 3,99 €
Intel Pentium Gold G6400 - 4 Ghz - 2 Core - 4 Thread
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,92 €
Livraison à 2,98 €
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 62,31 €
Processeur Pentium Gold G-6400 (BX80701G6400) Socket LGA1200 (chipset Intel serie 400) 58W
62,31 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Intel Processeur Pentium G6405 – 4,1 GHz – LGA 1200 – Version OEM (Tray)
70,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Core i5-10600K processeur 4,1 GHz 12 Mo Smart Cache
427,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Intel Processeur Core i3 10105F Plateau 4 x 4,4 65 W GEN10
113,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite