Intel® Core™ Ultra 5 processeur pour PC de Bureau 235, 14 cœurs (6 P-Cores + 8 E-Cores) jusqu'à 5.0 GHz

Intel Processeur Core Ultra 5 235 – 14 cœurs (6 P-Cores + 8 E-Cores) – jusqu'à 5,0 GHz

Intel® Core™ Ultra 5 processeur pour PC de Bureau 235, 14 cœurs (6 P-Cores + 8 E-Cores) jusqu'à 5.0 GHz

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

Processeur - INTEL - Core Ultra 5 235 - 6 coeurs - Box - 1 processeur

4 à 7 jours
284,39 €
Livraison à 7,90 €

Intel® Core™ Ultra 5 processeur pour PC de Bureau 235, 14 cœurs (6 P-Cores + 8 E-Cores) jusqu'à 5.0 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,95 €
Livraison à 8,37 €

Intel® Core™ Ultra 5 processeur pour PC de Bureau 235, 14 cœurs (6 P-Cores + 8 E-Cores) jusqu'à 5.0 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,50 €
Livraison gratuite

Intel® Core™ Ultra 5 processeur pour PC de Bureau 235, 14 cœurs (6 P-Cores + 8 E-Cores) jusqu'à 5.0 GHz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
299,88 €
Livraison à 9,29 €

Intel® Core™ Ultra 5 processeur pour PC de Bureau 235, 14 cœurs (6 P-Cores + 8 E-Cores) jusqu'à 5.0 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,00 €
Livraison à 16,90 €

Intel® Core™ Ultra 5 processeur pour PC de Bureau 235, 14 cœurs (6 P-Cores + 8 E-Cores) jusqu'à 5.0 GHz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
305,33 €

Intel® Core™ Ultra 5 processeur pour PC de Bureau 235, 14 cœurs (6 P-Cores + 8 E-Cores) jusqu'à 5.0 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,16 €
Livraison à 11,45 €

Intel® Core™ Ultra 5 235 socket 1851 processeur

3 jours
312,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intel® Core™ Ultra 5 processeur pour PC de Bureau 235, 14 cœurs (6 P-Cores + 8 E-Cores) jusqu'à 5.0 GHz

Offre la moins chère

Intel Core Ultra 5 Processeur pour PC de bureau 235. Les processeurs Intel Core Ultra 5 pour PC de bureau (Série 2) prennent en charge les technologies PCIe 5.0 et 4.0, ainsi que la mémoire DDR5. Ils offrent des performances élevées et sont optimisés pour les besoins des gamers et les applications de productivité. Compatible avec les cartes mères basées sur le chipset Intel Série 800. Puissance de base du processeur de 65W. Intel Laminar RM2 inclus dans la boîte. Boîte (sans refroidisseur)
279,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intel Core i7-12700 processeur 25 Mo Smart Cache Boîte
338,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
HPE Intel Xeon-Gold 6442Y 2.6GHz 24-core 225W Processor for
8 479,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Intel Core i5-10400F processeur 2,9 GHz 12 Mo Smart Cache
139,99 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intel Core i7-14700F processeur 33 Mo Smart Cache
370,99 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intel Core Ultra 7 265KF processeur 30 Mo Smart Cache Boîte
269,99 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite