CPU/Xeon 4209T Plateau 2,20 GHz FC-LGA3647

Intel Processeur Xeon 4209T Plateau 2,20 GHz FC-LGA3647

offres d'occasion à partir de

CPU/Xeon 4209T Plateau 2,20 GHz FC-LGA3647

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
628,00 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon Silver 4209T, 8 cœurs, 16 threads, 2.2 GHz (Turbo 3.2 GHz), 11 Mo Cache, TDP 70W, Socket LGA 3647, DDR4 2400 MHz, Intel vPro

3 à 5 jours ouvrés
670,99 €
Livraison gratuite

CPU/Xeon 4209T Plateau 2,20 GHz FC-LGA3647

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
671,20 €
Livraison gratuite

CPU/Xeon 4209T Plateau 2,20 GHz FC-LGA3647

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
678,24 €
Livraison gratuite

Intel Xeon 4209T processeur 2,2 GHz 11 Mo

5 jours ouvrés
710,86 €
Livraison à partir de 12,59 €

Intel Xeon Silver 4209T - 2.2 GHz - 8 c?urs - 16 filetages - 11 Mo cache - LGA3647 Socket - OEM

Livraison sous 3 a 5 jours
723,16 €
Livraison gratuite

CPU/Xeon 4209T Plateau 2,20 GHz FC-LGA3647

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
728,46 €
Livraison à partir de 26,99 €

CPU/Xeon 4209T Plateau 2,20 GHz FC-LGA3647

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
790,00 €
Livraison gratuite

CPU/Xeon 4209T Plateau 2,20 GHz FC-LGA3647

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
808,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6326 processeur 2,9 GHz 24 Mo
1 737,17 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon 6248R processeur 3 GHz 35,75 Mo
Livraison à partir de 8,95 €
CPU/Xeon 4209T Plateau 2,20 GHz FC-LGA3647

Offre la moins chère

CD8069503956900
628,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr