Intel CPU/Xeon 4215R 3.20GHz FC-LGA14B Plateau

Intel Processeur Xeon 4215R 3,20 GHz FC-LGA14B Plateau

offres d'occasion à partir de

Intel CPU/Xeon 4215R 3.20GHz FC-LGA14B Plateau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 152,61 €
Livraison à partir de 7,67 €

Processeur Intel Silver 4215R LGA3647 (11MB, 8x 3.2GHz, 4GHz) CD8069504449200 neuf

3 jours
1 233,86 €
Livraison à partir de 16,00 €

Intel CPU/Xeon 4215R 3.20GHz FC-LGA14B Plateau

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 266,22 €
Livraison gratuite

Intel Xeon 4215R processeur 3,2 GHz 11 Mo Plateau

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 346,59 €
Livraison gratuite

Intel CPU/Xeon 4215R 3.20GHz FC-LGA14B Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 384,01 €
Livraison gratuite

Intel CPU/Xeon 4215R 3.20GHz FC-LGA14B Plateau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 733,89 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6326 processeur 2,9 GHz 24 Mo
1 678,28 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon E-2356G processore 3,2 GHz 12 MB Cache intelligente
593,65 €
Comparer 7 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel CPU/Xeon 4215R 3.20GHz FC-LGA14B Plateau

Offre la moins chère

Accessoires pour PC et ordinateurs portables modèle Intel Xeon Silver 4215R - 3,2 GHz - 8 processeurs - 16 fils - 11 Mo de cache - Socket LGA3647 - OEM Intel Xeon Silver 4215R - 3,2 GHz - 8 processeurs - 16 fils - 11 Mo de cache - Socket LGA3647 - OEM de marque INTEL Components COMPOSANTS INTEL. Les produits de cette marque sont fabriqués à partir de matériaux de la meilleure qualité.
1 152,61 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr