Intel Xeon Processeur E-2324G (8 Mo de cache, 3,10 GHz)

Intel Processeur Xeon E-2324 – 3,1 GHz – LGA 1200

Intel Xeon Processeur E-2324G (8 Mo de cache, 3,10 GHz)

Prix le moins cher
RAKUTEN25 (25.0 EUR de réduction pour 249.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
356,69 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Processeur ® ® E-2324G (8 Mo de cache, 3,10 GHz)

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
369,55 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon E-2324G CM8070804496015 65W 4 Cœur 3.1GHz LGA 1200 8Mo Cache G

Se renseigner auprès du vendeur
370,01 €
Livraison gratuite

Processeur Xeon E-2324G CM8070804496015 65W 4 Cour 3.1GHz LGA 1200 8Mo Cache

Se renseigner auprès du vendeur
370,01 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon E-2324G/3.1GHz/8MB/UP/LGA1200/Plateau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
393,89 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon E-2324G/3.1GHz/8MB/UP/LGA1200/Plateau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
393,90 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon E-2324G/3.1GHz/8MB/UP/LGA1200/Plateau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
406,04 €

Processeur Intel Xeon E-2324G/3.1GHz/8MB/UP/LGA1200/Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
447,00 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon E-2324G/3.1GHz/8MB/UP/LGA1200/Plateau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
547,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intel Xeon Processeur E-2324G (8 Mo de cache, 3,10 GHz)

Offre la moins chère

Technologie Intel Trusted Execution Technology Il s'agit d'un ensemble d'extensions matérielles des processeurs et jeux de composants Intel, qui renforcent la plate-forme pour le bureau numérique au travers de capacités de sécurisation tel qu'un environnement MLE (Measured Launch Environment) et une exécution protégée. Elle y parvient en activant un environnement où les applications peuvent s'exécuter dans leur propre espace, à l'abri des autres logiciels présents sur le système. Technologie de virtualisation Intel pour les E/S réparties (VT-d) La technologie de virtualisation Intel VT pour les E/S répartis (VT-d) prolonge la prise en charge existante de la technologie de virtualisation Intel VT pour IA-32 (VT-x) et Itanium (VT-i) en ajoutant une nouvelle prise en charge pour la virtualisation des périphériques d'E/S. La technologie de virtualisation Intel VT pour les E/S répartis peut aider les utilisateurs à améliorer la sécurité et la fiabilité de leurs systèmes, ainsi que les perfo
356,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

HPE Intel Xeon-Gold 6442Y 2.6GHz 24-core 225W Processor for
8 474,86 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Intel Xeon-Gold 5416S 2.0GHz 16-core 150W Processor for HPE
2 799,34 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
HP Processeur Intel Xeon Silver 4509Y G 2,6 GHz 8 cœurs 22,5 Mo cache
819,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon-Gold 6430 2.1GHz 32-core 270W Processor for HPE
3 161,70 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,71 €