Intel Xeon Processeur ® ® E-2336 (12 Mo de cache, 2,90 GHz)

Intel Processeur Xeon E-2336 2,9 GHz 12 Mo cache intelligent

offres d'occasion à partir de

Intel Xeon Processeur ® ® E-2336 (12 Mo de cache, 2,90 GHz)

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
441,59 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon E-2336 2.9GHz 6 Cores 12 Threads LGA 1200, 12MB Smart Cache, DDR4 ECC 128GB max, Intel VT-x/VT-d, PCIe 4.0, TDP 65W

5 à 7 jours ouvrés
456,99 €
Livraison gratuite

Intel Xeon E-2336 - 2.9 GHz - 6 c?urs - 12 fils - 12 Mo cache - LGA1200 Socket - OEM

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
458,99 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Processeur ® ® E-2336 (12 Mo de cache, 2,90 GHz)

7 jours ouvrés
472,56 €
Livraison à partir de 9,02 €

CPU/Xeon E-2336 2.90 GHz LGA1200 Tray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,27 €
Livraison à partir de 23,32 €

CPU/Xeon E-2336 2.90 GHz LGA1200 Tray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
511,86 €
Livraison à partir de 36,31 €

CPU/Xeon E-2336 2.90 GHz LGA1200 Tray

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
535,92 €
Livraison gratuite

CPU/Xeon E-2336 2.90 GHz LGA1200 Tray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
536,00 €
Livraison gratuite

CPU/Xeon E-2336 2.90 GHz LGA1200 Tray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 379,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon 6248R processeur 3 GHz 35,75 Mo
Livraison à partir de 8,95 €
Intel Xeon Processeur ® ® E-2336 (12 Mo de cache, 2,90 GHz)

Offre la moins chère

Technologie Intel® Trusted Execution TechnologyIl s'agit d'un ensemble d'extensions matérielles des processeurs et jeux de composants Intel, qui renforcent la plate-forme pour le bureau numérique au travers de capacités de sécurisation tel qu'un environnement MLE (Measured Launch Environment) et une exécution protégée. Elle y parvient en activant un environnement où les applications peuvent s'exécuter dans leur propre espace, à l'abri des autres logiciels présents sur le système.Technologie de virtualisation Intel® pour les E/S réparties (VT-d)La technologie de virtualisation Intel® VT pour les E/S répartis (VT-d) prolonge la prise en charge existante de la technologie de virtualisation Intel® VT pour IA-32 (VT-x) et Itanium® (VT-i) en ajoutant une nouvelle prise en charge pour la virtualisation des périphériques d'E/S. La technologie de virtualisation Intel® VT pour les E/S répartis peut aider les utilisateurs à améliorer la sécurité et la fiabilité de leurs systèmes, ainsi que les pe
441,59 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr