Intel Xeon E-2378G : 8 Cores 2.8 GHz (Turbo 5.1 GHz), 16 Mo Cache, LGA 1200, Intel UHD Graphics P750, DDR4 ECC, vPro, sans Refroidisseur

Intel Processeur Xeon E-2378G – 8 cœurs – 16 Mo de cache – 2,8–5,1 GHz – LGA1200

offres d'occasion à partir de

Intel Xeon E-2378G : 8 Cores 2.8 GHz (Turbo 5.1 GHz), 16 Mo Cache, LGA 1200, Intel UHD Graphics P750, DDR4 ECC, vPro, sans Refroidisseur

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
850,99 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Processeur ® ® E-2378G (16 Mo de cache, 2,80 GHz)

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
876,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intel Xeon E-2378G - 2.8 GHz - 8 c?urs - 16 filetages - 16 Mo cache - LGA1200 Socket - OEM

Livraison sous 3 a 5 jours
926,58 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Processeur ® ® E-2378G (16 Mo de cache, 2,80 GHz)

7 jours ouvrés
933,06 €
Livraison à partir de 9,04 €

INTEL Intel Xeon E-2378G G

Se renseigner auprès du vendeur
1 328,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6326 processeur 2,9 GHz 24 Mo
1 737,17 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon 6248R processeur 3 GHz 35,75 Mo
Livraison à partir de 8,95 €
Intel Xeon E-2378G : 8 Cores 2.8 GHz (Turbo 5.1 GHz), 16 Mo Cache, LGA 1200, Intel UHD Graphics P750, DDR4 ECC, vPro, sans Refroidisseur

Offre la moins chère

Processeur Intel Xeon E-2378G : Performance Serveur/Station de Travail Le processeur Intel Xeon E-2378G offre une solution performante pour serveurs et stations de travail. Doté de 8 cœurs et 16...
850,99 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr