Processeur - INTEL - Xeon Gold 6342 - LGA3647 - Trusted Execution Technology - Sécurisation avancée

Intel Processeur Xeon Gold 6342 - 2,8 GHz - 24 cœurs / 48 fils - 36 Mo de cache - LGA4189 - OEM

offres d'occasion à partir de

Processeur - INTEL - Xeon Gold 6342 - LGA3647 - Trusted Execution Technology - Sécurisation avancée

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
3 106,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Intel Xeon Gold 6342 - 2.8 GHz - 24 c?urs - 48 fils - 36 Mo cache - LGA4189 Socket - OEM

Livraison sous 3 a 5 jours
3 150,55 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6342 processeur 2,8 GHz 36 Mo Plateau

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
3 299,44 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6342 - 24 cœurs 2.8 GHz, Turbo 3.5 GHz, 36 Mo Cache, DDR4-3200, TDP 230W, Socket LGA 4189, AVX-512, Intel SGX, VT-x, VT-d

15 jours ouvrés
3 348,99 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon Gold 6342 2,8 GHz 36 Mo G

Se renseigner auprès du vendeur
3 370,72 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6342 processeur 2,8 GHz 36 Mo

6 jours ouvrés
3 564,06 €
Livraison à partir de 9,04 €

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Processeur Xeon E-2314 LGA1200 - 8 Mo de cache - 2,80 GHz (Turbo 4,5 GHz)
Livraison à partir de 9,04 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon 6248R processeur 3 GHz 35,75 Mo
Livraison à partir de 8,95 €
Processeur - INTEL - Xeon Gold 6342 - LGA3647 - Trusted Execution Technology - Sécurisation avancée

Offre la moins chère

Le processeur INTEL Xeon Gold 6342 offre des performances optimales avec la technologie Trusted Execution. Conçu pour renforcer la sécurité des environnements numériques, il utilise un socket LGA3647 pour une compatibilité accrue. Idéal pour les applications nécessitant une exécution protégée.
3 106,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)