Intel Xeon Gold 6538Y+ - 2,2 GHz - 32 noyaux - 64 fils - 60 Mo Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM (PK8072205559400)

Intel Processeur Xeon Gold 6538Y+ - 2,2 GHz, 32 noyaux/64 fils, 60 Mo Cache, FCLGA4677 - OEM

offres d'occasion à partir de

Intel Xeon Gold 6538Y+ - 2,2 GHz - 32 noyaux - 64 fils - 60 Mo Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM (PK8072205559400)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 418,86 €
Livraison à partir de 24,99 €

Intel Xeon Gold 6538Y+ - 2,2 GHz - 32 noyaux - 64 fils - 60 Mo Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM (PK8072205559400)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 723,82 €
Livraison à partir de 12,00 €

Processeur Intel Xeon Gold 6538Y+ 2.2 GHz, 32 Cores / 64 Threads, 60 Mo Cache, Socket FCLGA4677, DDR5-5200 MHz, TDP 225W, Support AMX, AVX-512, PCIe 5.0

16 jours ouvrés
3 771,49 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6538Y+ processeur 2,2 GHz 60 Mo Plateau

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
3 899,81 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6538Y+ - 2,2 GHz - 32 noyaux - 64 fils - 60 Mo Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM (PK8072205559400)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3 931,99 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6538Y+ - 2,2 GHz - 32 noyaux - 64 fils - 60 Mo Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM (PK8072205559400)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
4 170,70 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6538Y+ - 2.2 GHz - 32 c?urs - 64 fils - 60 Mo cache - FCLGA4677 Socket - OEM

Livraison sous 3 a 5 jours
4 256,48 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6538Y+ - 2,2 GHz - 32 noyaux - 64 fils - 60 Mo Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM (PK8072205559400)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 368,00 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6538Y+ - 2,2 GHz - 32 noyaux - 64 fils - 60 Mo Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM (PK8072205559400)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8 151,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon 4208 processeur 2,1 GHz 11 Mo Plateau
282,42 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,27 €
Intel Xeon Gold 6346 processeur 3,1 GHz 36 Mo
1 982,27 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel – Processeur Xeon W-2245 – 8 cœurs – 3,9 GHz – 16,5 Mo cache – LGA2066
738,37 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 6538Y+ - 2,2 GHz - 32 noyaux - 64 fils - 60 Mo Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM (PK8072205559400)

Offre la moins chère

Intel Xeon Gold 6538Y+ - 2,2 GHz - 32 noyaux - 64 fils - 60 Mo Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM (PK8072205559400)
3 418,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr