Intel Xeon 4215R processeur 3,2 GHz 11 Mo Plateau

Intel processeur Xeon Silver 4215R 3,2 GHz 8 cœurs 16 threads 11 Mo cache Plateau

offres d'occasion à partir de

Intel Xeon 4215R processeur 3,2 GHz 11 Mo Plateau

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
1 199,99 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon Silver 4215R - 8 Coeurs 3.2 GHz, Turbo 4 GHz, 11 Mo Cache, LGA 3647, 130W, DDR4 2400MHz, PCI-E 3.0, Intel vPro

15 jours ouvrés
1 213,49 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Silver 4215R - 3.2 GHz - 8 c?urs - 16 filetages - 11 Mo cache - LGA3647 Socket - OEM

Livraison sous 3 a 5 jours
1 278,99 €
Livraison gratuite

INTEL Xeon Silver 4215R 3.2GHz Tray CPU G

Se renseigner auprès du vendeur
1 451,37 €
Livraison à partir de 8,00 €

Xeon Silver 4215R 3.2GHz Tray CPU

Se renseigner auprès du vendeur
1 499,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon Gold 6326 processeur 2,9 GHz 24 Mo
1 737,43 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel – Processeur Xeon W-2245 – 8 cœurs – 3,9 GHz – 16,5 Mo cache – LGA2066
737,11 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon 4215R processeur 3,2 GHz 11 Mo Plateau

Offre la moins chère

Technologie Intel® Trusted Execution TechnologyIl s'agit d'un ensemble d'extensions matérielles des processeurs et jeux de composants Intel, qui renforcent la plate-forme pour le bureau numérique au travers de capacités de sécurisation tel qu'un environnement MLE (Measured Launch Environment) et une exécution protégée. Elle y parvient en activant un environnement où les applications peuvent s'exécuter dans leur propre espace, à l'abri des autres logiciels présents sur le système.Technologie de virtualisation Intel® pour les E/S réparties (VT-d)La technologie de virtualisation Intel® VT pour les E/S répartis (VT-d) prolonge la prise en charge existante de la technologie de virtualisation Intel® VT pour IA-32 (VT-x) et Itanium® (VT-i) en ajoutant une nouvelle prise en charge pour la virtualisation des périphériques d'E/S. La technologie de virtualisation Intel® VT pour les E/S répartis peut aider les utilisateurs à améliorer la sécurité et la fiabilité de leurs systèmes, ainsi que les pe
1 199,99 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr