Intel Processeur Xeon Silver 4314 – 2,4 GHz – 16 cœurs / 32 threads – 24 Mo – LGA4189 – OEM
Intel Xeon Silver 4314 - 2,4 Ghz - 16 Core - 32 Thread
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
973,48 €
Livraison gratuite
Intel Xeon Silver 4314 - 2,4 Ghz - 16 Core - 32 Thread
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
978,99 €
Livraison gratuite
Intel Xeon Silver 4314 - 2,4 Ghz - 16 Core - 32 Thread
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 029,00 €
Livraison gratuite
Intel Xeon Silver 4314 - 2,4 Ghz - 16 Core - 32 Thread
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 109,51 €
Livraison à 14,00 €
Intel Xeon Silver 4314 - 2.4 GHz - 16 c?urs - 32 fils - 24 Mo cache - LGA4189 Socket - OEM
Livraison sous 3 a 5 jours
1 145,08 €
Livraison gratuite
Intel Xeon Silver 4314 - 2,4 Ghz - 16 Core - 32 Thread
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 235,24 €
Livraison à 12,99 €
Intel Xeon Silver 4314 - 2,4 Ghz - 16 Core - 32 Thread
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 363,28 €
Livraison à 15,90 €
Intel Xeon Silver 4314 - 2,4 Ghz - 16 Core - 32 Thread
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 410,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 1 405,29 €
Processeur Intel Xeon Silver 4314 4XG7A63455 16 Cœurs 2.4GHz 24Mo Cache G
1 405,29 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HPE Intel Xeon-Gold 6442Y 2.6GHz 24-core 225W Processor for
8 442,09 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Processeur Intel Xeon Silver 4509Y G 2,6 GHz 8 cœurs 22,5 Mo cache
672,58 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Processeur Xeon E-2336 – 6 cœurs 2,9 GHz – 65 W – Tray
760,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Kit processeur ThinkSystem SR650 V2 Intel Xeon Silver 4309Y 8C 105W 2.8GHz sans ventilateur G
825,49 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Intel Xeon w5-2455X processeur 3,2 GHz 30 Mo Smart Cache Boîte
1 333,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €