Intel Xeon Silver 4514Y processeur 2 GHz 30 Mo Plateau

Intel processeur Xeon Silver 4514Y 2,0 GHz 16 cœurs 30 Mo cache L3

Intel Xeon Silver 4514Y processeur 2 GHz 30 Mo Plateau

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
966,99 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Silver 4514Y processore 2 GHz 30 MB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 168,42 €
Livraison à 12,00 €

Intel Xeon Silver 4514Y processore 2 GHz 30 MB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 184,00 €
Livraison gratuite
Intel Xeon Silver 4514Y processeur 2 GHz 30 Mo Plateau

Offre la moins chère

Intel Xeon Silver 4514Y. Famille de processeur: Intel® Xeon® Silver, Socket de processeur (réceptable de processeur): LGA 4677 (Socket E), Type d'emballage: Plateau. Canaux de mémoire: Octa-canal, Mémoire interne maximum prise en charge par le processeur: 4 To, Types de mémoires pris en charge par le processeur: DDR5-SDRAM. Segment de marché: Serveur, Conditions d'utilisation: Server/Enterprise, Set d'instructions pris en charge: AMX, AVX, AVX 2.0, AVX-512, SSE4.2. Prise en charge de la taille maximale des enclaves pour Intel® SGX: 64 Go, Intel® Data Streaming Accelerator (DSA): 1 default devices. Taille de l'emballage du processeur: 77.5 x 56.5 mm
966,99 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

HPE Intel Xeon-Gold 6442Y 2.6GHz 24-core 225W Processor for
8 442,09 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Processeur Intel Xeon Silver 4509Y G 2,6 GHz 8 cœurs 22,5 Mo cache
819,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Processeur Xeon E-2336 – 6 cœurs 2,9 GHz – 65 W – Tray
760,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon w5-2455X processeur 3,2 GHz 30 Mo Smart Cache Boîte
1 333,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €