Intel Xeon Silver 4516Y+ processeur 2,2 GHz 45 Mo Plateau

Intel processeur Xeon Silver 4516Y+ 2,2 GHz 45 Mo Plateau

Intel Xeon Silver 4516Y+ processeur 2,2 GHz 45 Mo Plateau

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
11 169,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intel Xeon Silver 4516Y+ : 24 Cores 2.2 GHz (Turbo 3.7 GHz), 45 Mo Cache, TDP 185W, DDR5 Octa-Channel, 4 To, Socket FCLGA4677, AVX-512

17 jours ouvrés
15 346,99 €
Livraison gratuite

Intel - PK8072205559200 - Processeur Intel Xeon Silver (5ème génération) 4516Y+ Tetracosa-core (24 Core) 2,20 GHz - 45 Mo de cache L3 - Traitement 64 bits - Vitesse d'overclocking 3,70 GHz - Socket

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17 356,49 €
Livraison gratuite

Intel - PK8072205559200 - Processeur Intel Xeon Silver (5ème génération) 4516Y+ Tetracosa-core (24 Core) 2,20 GHz - 45 Mo de cache L3 - Traitement 64 bits - Vitesse d'overclocking 3,70 GHz - Socket

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17 684,39 €
Livraison à partir de 15,63 €

Intel - PK8072205559200 - Processeur Intel Xeon Silver (5ème génération) 4516Y+ Tetracosa-core (24 Core) 2,20 GHz - 45 Mo de cache L3 - Traitement 64 bits - Vitesse d'overclocking 3,70 GHz - Socket

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19 334,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Processeur Xeon W-2265 – 12 cœurs 3,5/4,8 GHz LGA2066 19,25 Mo 65W
Livraison à partir de 16,00 €
Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel – Processeur Xeon W-2245 – 8 cœurs – 3,9 GHz – 16,5 Mo cache – LGA2066
713,97 €
Comparer 12 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon Silver 4516Y+ processeur 2,2 GHz 45 Mo Plateau

Offre la moins chère

Intel Xeon Silver 4516Y+. Famille de processeur: Intel® Xeon® Silver, Socket de processeur (réceptable de processeur): LGA 4677 (Socket E), Type d'emballage: Plateau. Canaux de mémoire: Octa-canal, Mémoire interne maximum prise en charge par le processeur: 4 To, Types de mémoires pris en charge par le processeur: DDR5-SDRAM. Segment de marché: Serveur, Conditions d'utilisation: Server/Enterprise, Set d'instructions pris en charge: AMX, AVX, AVX 2.0, AVX-512, SSE4.2. Prise en charge de la taille maximale des enclaves pour Intel® SGX: 64 Go, Technologie QuickAssist d'Intel® (QAT): 1 default devices, Intel® Dynamic Load Balancer (DLB): 1 default devices. Taille de l'emballage du processeur: 77.5 x 56.5 mm
11 169,19 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr