Processeur - INTEL - Xeon W-2235 - 6 coeurs - 3.80GHz - Cache 8.25M

Intel Processeur Xeon W-2235 – 6x3.8 / 8.25MB – FCLGA2066

Économisez avec l'occasion -57 %
offres d'occasion à partir de 239,00 €

Processeur - INTEL - Xeon W-2235 - 6 coeurs - 3.80GHz - Cache 8.25M

Prix le moins cher
1 à 2 jours
559,84 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W-2235/6x3.8/8.25MB/FCLGA2066 G

Se renseigner auprès du vendeur
567,28 €
Livraison gratuite

Processeur Intel W-2235 LGA2066 (8.25MB, 6x 3.8GHz, 4.6GHz) CD8069504439102 neuf

3 jours
570,73 €
Livraison à partir de 16,00 €

CPU Intel Xeon W-2235/6x3.8/8.25MB/FCLGA2066

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
586,11 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W-2235/6x3.8/8.25MB/FCLGA2066

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
586,12 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W-2235/6x3.8/8.25MB/FCLGA2066

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
621,41 €

CPU Intel Xeon W-2235/6x3.8/8.25MB/FCLGA2066

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
622,78 €
Livraison gratuite

CPU Xeon W-2235/6x3.8/8.25MB/FCLGA2066

Se renseigner auprès du vendeur
663,88 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W-2235/6x3.8/8.25MB/FCLGA2066

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
664,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6326 processeur 2,9 GHz 24 Mo
1 688,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon E-2356G processore 3,2 GHz 12 MB Cache intelligente
593,65 €
Comparer 6 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Processeur - INTEL - Xeon W-2235 - 6 coeurs - 3.80GHz - Cache 8.25M

Offre la moins chère

Le processeur Intel Xeon W-2235 offre 6 coeurs avec une fréquence d'horloge de 3.80GHz et un cache de 8.25M. Grâce à la technologie Intel® Turbo Boost, il optimise la performance en fonction des besoins, garantissant ainsi une efficacité énergétique optimale.
559,84 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)