Processeur Intel W-3245 LGA3647 (22MB, 16x 3.2GHz, 4.6GHz) CD8069504152900 neuf

Intel Processeur Xeon W-3245 - 16x 3,2 GHz, 22 Mo - Plateau

offres d'occasion à partir de

Processeur Intel W-3245 LGA3647 (22MB, 16x 3.2GHz, 4.6GHz) CD8069504152900 neuf

Prix total le moins cher
3 jours
1 216,66 €
Livraison à partir de 16,00 €

Intel Xeon W-3245 - 3.2 GHz, 16 Cores / 32 Threads, 22MB Cache, TDP 205W, LGA 3647, DDR4 2933MHz, Intel Turbo Boost 2.0, Intel vPro Technology

16 jours ouvrés
1 249,49 €
Livraison gratuite

CPU Intel XEON W-3245/16x3.2 GHz/S3647/205W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 276,83 €
Livraison gratuite

Intel Xeon W-3245 processeur 3,2 GHz 22 Mo Plateau

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 315,45 €
Livraison gratuite

CPU Intel XEON W-3245/16x3.2 GHz/S3647/205W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 461,81 €
Livraison à partir de 12,10 €

CPU Intel XEON W-3245/16x3.2 GHz/S3647/205W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 474,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon 6248R processeur 3 GHz 35,75 Mo
Livraison à partir de 8,95 €
Intel Xeon Silver 4309Y processeur 2,8 GHz 12 Mo
759,55 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Processeur Intel W-3245 LGA3647 (22MB, 16x 3.2GHz, 4.6GHz) CD8069504152900 neuf

Offre la moins chère

1 216,66 €
3 jours
esus-it.fr