Intel Xeon W-3335 4 GHz FC-LGA16A Tray

Intel Processeur Xeon W-3335 LGA4189 16 cœurs 3,4–4,0 GHz 24 Mo neuf

offres d'occasion à partir de

Intel Xeon W-3335 4 GHz FC-LGA16A Tray

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 867,90 €
Livraison à partir de 12,00 €

Intel Xeon W-3335 4 GHz FC-LGA16A Tray

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 880,00 €
Livraison gratuite

Processeur Intel W-3335 LGA4189 (24MB, 16x 3.4GHz, 4GHz) CD8068904708401 neuf

3 jours
1 886,60 €
Livraison à partir de 16,00 €

Intel Xeon W-3335 4 GHz FC-LGA16A Tray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 216,49 €
Livraison gratuite

Intel Xeon W-3335 processeur 3,4 GHz 24 Mo Plateau

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
2 314,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6326 processeur 2,9 GHz 24 Mo
1 688,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon E-2356G processore 3,2 GHz 12 MB Cache intelligente
593,65 €
Comparer 6 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon W-3335 4 GHz FC-LGA16A Tray

Offre la moins chère

CD8068904708401
1 867,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr