Processeur Intel W3-2435 LGA4677 (22.5MB, 8x 3.1GHz, 4.5GHz) PK8071305128700 neuf

Intel Processeur Xeon W3-2435 8x3.1/22.5MB FCLGA4677

offres d'occasion à partir de

Processeur Intel W3-2435 LGA4677 (22.5MB, 8x 3.1GHz, 4.5GHz) PK8071305128700 neuf

Prix total le moins cher
3 jours
1 008,66 €
Livraison à partir de 16,00 €

Intel Xeon W W3-2435 - 3.1 GHz - 8 coeurs (3.10?GHz, 8?-Core), Processeur

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 103,37 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W3-2435/8x3.1/22.5MB/FCLGA4677

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 147,11 €
Livraison à partir de 12,02 €

CPU Intel Xeon W3-2435/8x3.1/22.5MB/FCLGA4677

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
1 626,00 €
Livraison à partir de 20,02 €

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel – Processeur Xeon W-2245 – 8 cœurs – 3,9 GHz – 16,5 Mo cache – LGA2066
713,97 €
Comparer 12 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Intel Xeon Gold 6326 processeur 2,9 GHz 24 Mo
1 678,28 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Processeur Intel W3-2435 LGA4677 (22.5MB, 8x 3.1GHz, 4.5GHz) PK8071305128700 neuf

Offre la moins chère

1 008,66 €
3 jours
esus-it.fr