Intel Server System M50CYP1UR212

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 989,43 €
Livraison à 24,70 €

Intel Server System M50CYP1UR212 Intel C621A LGA 4189 Rack (1 U)

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 071,67 €
Livraison gratuite

Intel Server System M50CYP1UR212

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 107,77 €
Livraison à 14,00 €

intel serveur m50cyp1ur212

Livraison sous 3 a 5 jours
2 165,78 €
Livraison gratuite

Intel Server System M50CYP1UR212

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 166,09 €
Livraison gratuite

Intel Server System M50CYP1UR212 Intel C621A LGA 4189 Rack (1U)

8 jours ouvrés
2 217,00 €
Livraison à 19,90 €

Intel Server System M50CYP1UR212 - Serveur - Montable sur rack 1U - pas de processeur - RAM 0 Go - SATA - hot-swap 2.5" baie(s) - aucun disque dur - moniteur : aucun G

Se renseigner auprès du vendeur
2 255,41 €
Livraison gratuite

Intel Server System M50CYP1UR212

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 310,00 €
Livraison gratuite

Intel Server System M50CYP1UR212

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 383,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intel Server System M50CYP1UR212

Offre la moins chère

M50CYP1UR212
1 989,43 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intel Syst?me serveur M50CYP1UR204 Single, Barebone
1 549,79 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Server System M50fcp2ur208 Intel C741 Fclga4677 Rack (2u) (m50fcp2ur208)
3 215,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Serveur Barebone M50CYP2UR312 2U – sans processeur, RAM 0 Go, SATA/SAS, baies 3,5" hot-swap
1 989,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,09 €
Intel - AXXRAK18E - Licence Touche d'activation avec Adaptateur pour Server System SR1550ALSAS/SR2500ALLX
377,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
12V 5A AC/DC Adapter Compatible with Supermicro System SYS-E200-8D E200-8D, SYS-E200-9B E200-9B E2009B, SuperServer MCP-250-10117-0N MCP250-10117-0N MCP-25010117-0N Intel LAN Mini-ITX Server
22,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €