Intel Wi-Fi 7 BE200 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
26,92 €
Livraison à 8,98 €

Intel Wi-Fi 7 BE200 Interne WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s

3 jours ouvrés
52,69 €
Livraison gratuite

Intel Wi-Fi 7 BE200 - Adaptateur réseau - M.2 2230 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, Wi-Fi 7

Livraison sous 3 a 5 jours
75,04 €
Livraison gratuite
Intel Wi-Fi 7 BE200 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s

Offre la moins chère

26,92 €
6 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

HighZer0 Electronics AX411 WiFi 6E Card | Tri-Band Wi-FI | Up to 3.0 Gbps | CNVio2 M.2 WiFi Card for PC | Supports Bluetooth 5.3 | Requires Intel 12th+ Gen CPU Windows 10/11, Linux | AX411NGW (AX411)
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Ankermann-PC Fujitsu Lifebook E559 | 16GB RAM | 480GB NVMe SSD | Intel Core i7-8665U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
289,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Akasa Câbles Pigtail MHF4L vers RP‑SMA femelle 220 mm – Lot de 2, compatible Intel NUC et Asus PN50
16,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Intel Carte Wi‑Fi AX211 2230 Wi‑Fi 6E 2x2 vPro
21,28 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Intel Wi-Fi 6E AX210 Interne WLAN 2400 Mbit/s
13,21 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €