Intel Xeon Gold 6234 - 3.3 GHz, 8 Cores, 16 Threads, 24.75 Mo Cache, LGA 3647, 130W TDP, DDR4-2933 ECC, AVX-512, Technologie Intel vPro

Intel Xeon Gold 6234 - 3.3 GHz - 8 curs - 16 filetages - 24.75 Mo cache - LGA3647 Socket - Box

offres d'occasion à partir de

Intel Xeon Gold 6234 - 3.3 GHz, 8 Cores, 16 Threads, 24.75 Mo Cache, LGA 3647, 130W TDP, DDR4-2933 ECC, AVX-512, Technologie Intel vPro

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
1 827,49 €
Livraison gratuite

Intel Xeon 6234 processeur 3,3 GHz 24,75 Mo Boîte

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
2 368,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon Gold 6326 processeur 2,9 GHz 24 Mo
1 678,28 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 6326 processeur 2,9 GHz 24 Mo
1 833,36 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 6234 - 3.3 GHz, 8 Cores, 16 Threads, 24.75 Mo Cache, LGA 3647, 130W TDP, DDR4-2933 ECC, AVX-512, Technologie Intel vPro

Offre la moins chère

Processeur Intel Xeon Gold 6234 : Performance et Fiabilité Le processeur Intel Xeon Gold 6234 offre une fréquence de base de 3,3 GHz et 8 cœurs (16 threads). Avec 24,75 Mo de cache et une enveloppe...
1 827,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr