CPU INTEL XEON E-2374G/3.7 GHZ/8MB/UP/LGA1200/TRAY

Intel Xeon Processeur E-2374G (8 Mo de cache, 3,70 GHz)

CPU INTEL XEON E-2374G/3.7 GHZ/8MB/UP/LGA1200/TRAY

Prix le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
860,79 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon E-2374G/3.7GHz/8MB/UP/LGA1200/Plateau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
878,08 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon E-2374G/3.7GHz/8MB/UP/LGA1200/Plateau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
913,27 €

Intel Xeon Processeur E-2374G (8 Mo de cache, 3,70 GHz)

Livraison sous 3 a 5 jours
917,21 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon E-2374G/3.7GHz/8MB/UP/LGA1200/Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
949,00 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon E-2374G/3.7GHz/8MB/UP/LGA1200/Plateau

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
1 077,25 €
Livraison gratuite
CPU INTEL XEON E-2374G/3.7 GHZ/8MB/UP/LGA1200/TRAY

Offre la moins chère

Technologie Intel® Trusted Execution TechnologyIl s'agit d'un ensemble d'extensions matérielles des processeurs et jeux de composants Intel, qui renforcent la plate-forme pour le bureau numérique au travers de capacités de sécurisation tel qu'un environnement MLE (Measured Launch Environment) et une exécution protégée. Elle y parvient en activant un environnement où les applications peuvent s'exécuter dans leur propre espace, à l'abri des autres logiciels présents sur le système.Technologie de virtualisation Intel® pour les E/S réparties (VT-d)La technologie de virtualisation Intel® VT pour les E/S répartis (VT-d) prolonge la prise en charge existante de la technologie de virtualisation Intel® VT pour IA-32 (VT-x) et Itanium® (VT-i) en ajoutant une nouvelle prise en charge pour la virtualisation des périphériques d'E/S. La technologie de virtualisation Intel® VT pour les E/S répartis peut aider les utilisateurs à améliorer la sécurité et la fiabilité de leurs systèmes, ainsi que les pe
860,79 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

HPE Intel Xeon-Gold 6442Y 2.6GHz 24-core 225W Processor for
8 474,86 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Intel Xeon-Gold 5416S 2.0GHz 16-core 150W Processor for HPE
2 799,34 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
HP Processeur Intel Xeon Silver 4509Y G 2,6 GHz 8 cœurs 22,5 Mo cache
819,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon-Gold 6430 2.1GHz 32-core 270W Processor for HPE
3 161,70 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,71 €