Intel XEON Silver 4309Y 8C 2.80CHIP

Intel Xeon Argent 4309Y 8C 2.80 GHZ El

Intel XEON Silver 4309Y 8C 2.80CHIP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 177,00 €
Livraison gratuite

Fujitsu Xeon Intel Silver 4309Y processeur 2,8 GHz 12 Mo

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 364,23 €
Livraison à 4,99 €
Intel XEON Silver 4309Y 8C 2.80CHIP

Offre la moins chère

Intel XEON Silver 4309Y 8C 2.80CHIP
1 177,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intel Xeon Silver 4309Y processeur 2,8 GHz 12 Mo
759,55 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
CPU XEON Silver 4509Y/8x2.6GHz/22.5MB/125W/No VROC
1 436,87 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon-Silver 4208 (2.1GHz/8-core/85W) Processor Kit for HPE ProLiant ML350 Gen15
333,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Intel Processeur Xeon Silver 4310 LGA4189 – 12 cœurs 24 threads 2.1–3.3 GHz 18 Mo cache – Neuf
717,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite