INTEL Xeon w7-2475X 2600 4677 Box

offres d'occasion à partir de

INTEL Xeon w7-2475X 2600 4677 Box

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2 188,76 €
Livraison gratuite

INTEL Xeon w7-2475X 2600 4677 Box

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 243,44 €
Livraison à partir de 8,14 €

Processeur Intel Xeon w7-2475X 2.6 GHz 37.5 MB Smart Cache (Box)

Se renseigner auprès du vendeur
2 259,97 €
Livraison à partir de 8,50 €

Processeur Xeon w7-2475X 2.6 GHz 37.5 MB Smart Cache (Box)

Se renseigner auprès du vendeur
2 280,89 €
Livraison à partir de 8,90 €

Processeur INTEL Xeon W7-2475X - 20 coeurs - 2,60 GHz - 37,5 Mo de cache

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 518,19 €
Livraison gratuite

INTEL Xeon w7-2475X 2600 4677 Box

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 587,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon w7-2475X processeur 2,6 GHz 37,5 Mo Smart Cache Boîte
2 195,75 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
CPU Intel Xeon W7-3445/20x2.6/52.5MB/FCLGA4677
3 076,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,59 €
Workstation, Intel Xeon w7 3465X, Quadro RTX A5000
14 579,90 €
Voir l'offre
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
Intel Xeon w7-3465X processeur 2,5 GHz 75 Mo Smart Cache Boîte
7 863,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon W7-2475X Processeur 2,6 GHz 37,5 Mo Smart Cache, W128598849 (GHz 37,5 Mo Smart Cache)
2 773,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INTEL Xeon w7-2475X 2600 4677 Box

Offre la moins chère

Processeur Intel Xeon W7-2475x (37,5 m de cache, 2,60 GHz) fc-lga16a, en plateau Noyau du processeur : 20 cœurs Vitesse d'horloge : 2,60 GHz Fréquence de la technologie Intel Turbo Boost Max 3.0 : 4,80 GHz
2 188,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr