Intellinet 561624 Switch Gigabit Ethernet 8 ports RJ-45 (10/100/1000) PoE 120W, 16 Gbit/s, VLAN, Jumbo Frames 9200, Montage DIN, Sans ventilateur

offres d'occasion à partir de

Intellinet 561624 Switch Gigabit Ethernet 8 ports RJ-45 (10/100/1000) PoE 120W, 16 Gbit/s, VLAN, Jumbo Frames 9200, Montage DIN, Sans ventilateur

Prix total le moins cher
16 jours ouvrés
189,49 €
Livraison gratuite

Intellinet PoE-Powered 8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Industrial Switch with PoE Passthrough - Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - Montage sur rail DIN - PoE Passthrough / PoE+ (120 W) - A

Se renseigner auprès du vendeur
201,05 €
Livraison gratuite

Intellinet Commutateur réseau (switch) industriel Gigabit Ethernet PoE+ 8 ports avec passthrough PoE, 1 port PD PoE 95 W, 7 ports PSE PoE, budget PoE jusqu'à 120 W, IEEE 802.3at/af, montage sur rail D

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
210,79 €
Livraison gratuite

INTELLINET Poe-Powered 8-Port Gigabit Ethernet Poe+ Industriel Switch Avec Poe P

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
248,22 €
Livraison gratuite

Intellinet PoE-Powered 8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Industrial Switch with PoE Passthrough - Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) -

Se renseigner auprès du vendeur
251,99 €
Livraison gratuite

Intellinet 561624 Switch Gigabit Ethernet 8 ports RJ-45 (10/100/1000) PoE 120W, 16 Gbit/s, VLAN, Jumbo Frames 9200, Montage DIN, Sans ventilateur

Offre la moins chère

Commutateur Intellinet 8 Ports Gigabit Ethernet PoE Ce commutateur Intellinet offre 8 ports Gigabit Ethernet pour une connexion réseau rapide. Il supporte l'alimentation PoE, idéal pour alimenter...
189,49 €
16 jours ouvrés
helloedge.fr