Intellinet 704922 câble de réseau Gris 100 m Cat7 S/FTP (S-STP)

offres d'occasion à partir de

Intellinet 704922 câble de réseau Gris 100 m Cat7 S/FTP (S-STP)

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
131,37 €
Livraison gratuite

Intellinet Câble réseau en Vrac Cat7, 23 AWG, Fil Solide, 100 m, Gris, cuivre, S/FTP, LSZH, certifié CPR-Dca, Rouleau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,90 €
Livraison gratuite

Intellinet 704922 câble de réseau Gris 100 m Cat7 S/FTP (S-STP)

Offre la moins chère

Intellinet 704922. Longueur de câble: 100 m, Câble standard: Cat7, Blindage du câble: S/FTP (S-STP), Couleur du produit: Gris
131,37 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr